Ким Кардашьян разделась на пляже и шокировал своих поклонников. ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa27.04.2017 Препарации сделали эти фотографии Ким Кардашьян в натуральном, так сказать, виде. Без прикрас. И фотошопить даже не стали. В интернете сразу началась бурная истерика.

Удар по поклонникам оказался слишком жестоким!

Ведь от знаменитой королевы секса и аппетитных форм осталось вот что:
Ким Кардашьян разделась на пляже и шокировал своих поклонников. ФОТО.

Ким Кардашьян разделась на пляже и шокировал своих поклонников. ФОТО.
ФОТО www.woman.ru

И пропорции не такие уж у дамы идеальные, и кожа не гладкая (вот ведь неожиданность!), и жирок там какой-то невнятный болтается.

А люди думали, что ее, после того как на обложке отфотошопят, так обычно и в реальности оставляют. В столь же прилизанном виде дама и по улицам шествует.

Я вот что хочу сказать: девушки, у кого есть комплексы! Посмотрите на Ким! Не самая стандартная фигура, да? И стесняться, при желании, тоже можно миллион поводов и предлогов найти.

А вот не только не стесняется, а миллионы на этой фигуре рубит, в мировой тренд ее возвела. Пропорции прославила уже чуть ли не в веках.

И не волнует, что там кому не нравится.

Все отлично.

Надо брать пример с Кардашьян. Отлично она разбавила тусовку вечно тощих моделей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Флешмоб завершился!Участвуют 24 автора и немного больше работ!Спасибо огромное ...
Есть в в графском парке черный прууууд, Там лилии цветуууут... (c) Но я, конечно же, не такая, так что прекращайте мечтать. by notredome Будете хорошо себя вести, еще фоток потом покажу. А не будете, все равно еще покажу... бгг)) ...
Удивительное освещение, прям конструктор Лего, а не домики) С вечерком всех, завтра снова будет вчера, постараемся что - менять и сюда записывать, будет что ...
Уважаемые участники сообщества, прошу поддержки. Ситуация такая - я в гостях у матери зятя с маленьким внуком, в дачном доме. Дом изначально той бабки. Дочь пока уехала, а мы с внуком, таким образом, остались с ней. Перед отъездом дочь приготовила мне торт, зная, что я его люблю. Я его и ...
...