рейтинг блогов

Как быть сексуальной мамочкой в 37 ;)

топ 100 блогов infemi02.04.2014

попы
Исходные данные:
Возраст: 37
Вес: 65
Рост:160
Что нужно: вернуться в прежнюю, а желательно, в лучшую форму после родов. Вес до родов: 55.
Итак, у меня двое детей с разницей в 10 лет. Хочу сказать, что вторая беременность и роды дались мне значительно легче, чем первые, хотя и те, и другие были непростыми и операционными. Соответственно, восстановление после них, мне всегда давалось нелегко. Но мне везло с хирургами - у меня просто идеальные разрезы. Девочки, которые знают о чем я говорю, поймут: есть разрезы точно в складочку между животом и лобком, их потом практически не видно. А есть косые, которые натягивают кожу и потом на всю жизнь создают ощущение "висящего" живота.
И с первой , и со второй дочерью я поправилась совершенно одинаково - на последнем месяце весила ровно 79 кг.
Фото за два дня до родов, я уже с трудом дышу...
живот
Живот в беременности у меня не просто большой, он огромный. И избавиться от него после родов реально очень трудно. Поэтому я расскажу здесь о том, как я это делаю.

Во-первых, важно и нужно, конечно же, меньше жрать - иначе сдувшийся мешок очень быстро заполнится жировой прослойкой и ты рискуешь выглядеть вечно беременной( А это оч сложно, когда ты кормишь, потому что жрать хочется постоянно, да и молоко, как ни крути, прибывает от потребления пищи.
Во-вторых, просто  необходим массаж, чтобы обратно "умять" растянувшееся тело. С первой До, я имела возможность улететь в Узбекию, где все стоит копейки и за месяц массажа, бега по утрам и питания один раз в день вкуснейшим шашлыком, похудеть на 11 кг.
В третьих: спорт. Идеален бассейн и занятия фитнесом, но с двумя детьми у меня нет на это ни времени, ни возможности ( как и у многих). Поэтому, я "фитнесую" себя сама.
Сейчас я и массаж делаю с помощью вот этого вот тренажера на фото. Он, конечно, не сравним с "человеческим" массажем, но достаточно эффективен в области талии, живота, попы и ног. К сожалению, у меня не каждый день получается посвятить себя ему,- когда маленькая засыпает, мне нужно сделать еще кучу вещей: приготовить обед-ужин, ведь старшая как обычно придет из школы зверски голодная, потом сделать с ней уроки или просто убраться и разложить все по местам. А еще я делаю сайт и работаю над нашим проектом... (но об этом позже). Короче, времени на себя, конечно же, в обрез, если его вообще удается выкроить.
Поэтому идеальным сочетанием остается забрать старшую из школы и с двумя До поехать кататься на набережную на роликах.
Выйдя из роддома я сначала сбросила вес, а потом постепенно его набрала. Сказалась зима и сидение дома безвылазно. Поэтому я стала думать о том, как мне так организовать себя весной, чтобы убить всех зайцев. Тогда я задумалась о коляске для фитнеса. Я стала искать в интернете, и нашла только одну коляску, которую гоняют под заказ из Америки стоимостью 30 тысяч рублей. Не то, чтобы я считаю, что это охренеть как дорого ( хотя считаю)), просто у меня по-любому нет таких денег, поэтому я нет-нет стала посматривать объявления на авито.ру и о, чудо! в начале февраля я увидела то, что соответствовало моим ожиданиям по ходовым, внешним и ценовым качествам. Я знаю, что никто не поверит, но я купила ее за копейки)
воробьи
Преимущества этой коляски в том, что она не просто на велосипедных колесах,  - у нее ручной тормоз, такой же, как у великов, что позволяет совершенно безопасно разгоняться и тормозить в любой момент. Единственная опасность, которая может поджидать- это неожиданно выскочившие лонгбордисты и иже с ними ( такое со мной недавно произошло, он въехал прямо мне под коляску), в результате чего можно упасть и выпустить коляску из рук. Но и тут я нашла выход. Я прицепила к ней привязку от серфа. В моем случае - это понты, но можно обойтись любой веревочкой, привязанной к руке и к коляске)
Однако, самым главным своим приобретением я до сих пор считаю своего Робота. Это уникальная машина.  Я вырастила в ней одного ребенка, теперь с таким же комфортом, ращу другого. Это мой единственный кредит и я ни разу о нем не пожалела, как многие жалеют о своих кредитах. Помимо своей надежности, эта машина настоящий дом, крепость и идеальное для меня средство передвижения. Такая настоящая цыганская кибитка, в которой можно жить, спать, передвигаться, словом "Быть" ;) У нее волшебные двери, которые мега удобны.
двери
эль в поле
Ровный пол, высоченный потолок. В нем складываются все сиденья. В нем можно спать как на двуспальной кровати, если разложить все сиденья, а можно и вообще их убрать и тогда туда поместятся 30 китайцев, да..)))
Это не только практичная, но и романтичная машина))) Да, прошу прощения, что отвлекаюсь, но секс в ней безупречен)))

эль море
Она не джип, но горные вершины я на ней покоряла...
Эль бол
правда дух захыватывает? )))
Эль кале
Она не гоночное авто, но я выжимала на ней максимум ( сверху мили, снизу км):
скорость
Вообще я когда присаживаюсь на любимого конька, - разговоры о своей супер-машине, меня не унять. Я просто хочу отметить в силу сегодняшней темы, что если бы не она, не видать бы мне сейчас фитнеса в виде роликов. Ведь как это происходит? Я пакую маленькую До, беру с собой все нужные принадлежности и еду за старшей До в школу, везу с собой котлетки и чай в термосе.
в машине набережная
Забираю ее, кормлю, мы приезжаем на набережную, выгружаемся, кладем Масю в коляску, укутываем, одеваем ролики и помчали! И да, только у моей машины есть такая офигенная откидывающаяся скамеечка-багажник)))
ролики ноги
Через час-два, мы подъезжаем к машине, я топлю ее ( печка у нее, кстати, тоже отменная- разогревается в два счета), раздеваю Масю, мы валяемся на задних сиденьях, они раскладываются как диван. Она кайфует, принимает воздушные ванны, потом я кормлю ее , мы одеваемся и едем дальше кататься))) и так в принципе, можно хоть целый день, что я и планирую делать, когда станет совсем тепло))

в машине

Сегодня 2 апреля, я хочу сделать засечку здесь, на набережной и на весах, для того чтобы 2 мая весить ровно на 10 кг меньше ;)

вечер набережная

Пэ. Эс. Забыла написать, что и ролики я выбрала себе не совсем простые. Это лимитированной серии Salomon. И пусть они не совсем красивые и девочковые, но вот эта вот история с отстегиванием мега удобна для меня, как для мамочки. Отстегнул и спустился в кафешку, например. Или устала, сняла и просто пошла дальше. Да мало ли какие еще ситуации могут возникнуть- а на роликах, все-тки ребенка на руки не возьмешь.
Вот это чудо:

ролики саломон

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блин, наш МИД реально как Мидас, только все превращается в говно. Простили сбитого летчика, убитого посла. Построили АЭС, газовый хаб, зерновые сделки. Но все это время турки гадили как могли в ответ. Поставка байрактаров, САУ и пр. И вишенка на торте - отпущенные в нарушение договоров ...
  В свое время говорили, что и на Марсе есть жизнь, кстати, можете посмотреть  последние фотографии Марса сделанные NASA. Гороскоп для пользователей ...
Как сообщают СМИ , за сегодняшнюю ночь список жертв Волгоградского теракта пополнился ещё одной фамилией. Андрей Задорин умер в больнице в ночь на понедельник 30 декабря, став семнадцатой жертвой теракта. Сейчас в больницах города остаётся ещё 31 пострадавший и шестеро из них ...
Вот уже неделю для меня слова "это доктор прописал" равняются "здесь был Чикатилло". Позвонили, что болеет мать. Я приехала. Она была в ужасном состоянии: не могла ходить, ничего не ела, короче, еле-еле жива. Рядом кучи использованных шприцов и таблетки, таблетки, таблетки. Тут же прибегаю ...
Недавно участница группы Женя Огурцова вышла замуж, теперь, вслед за ней и Аня Руднева сыграет свою свадьбу . Участница девичьей группы «Ранетки» Аня Руднева и актер и телеведущий Паша Сердюк почти везде вместе. И теперь, спустя год совместной ...