Как быть с проблемами, порождаемыми исламом?

топ 100 блогов Сообщество "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЛЕНТА ГАЙДПАРКА (Прочел сам - передай всем)"03.08.2011

Александр Ак упрекает меня:

«То бишь вы берёте на себя ответственность за разжигание межконфессиональной розни? И призываете всем миром покончить с исламом как религией несущей смерть всему остальному миру? Заодно и всех мусульман под нож , пока они этого с нами не сделали , так? Чьими руками предпочитаете исполнить свой посыл , али сами на фронт пойдёте и сыновей захватите»?

Сказанное Александром не подтверждает ни один мой пост, ни одна моя статья, но раз у него такие ассоциации…, то ВПЕРВЫЕ решил прямо ответить на вопрос, что делать с исламом, в т.ч. его частью несущей разрушения, гибель людей и тянущую цивилизацию в средние века.

Но сначала определим что мы имеем на сегодня? Минимум и коротко это:

1. Политика мульти культурности и толерантности трещит по всем швам.

Близок день когда они закономерно будут признаны полностью провальными.

2. Политика «пусть он сукин сын, но наш» также провалилась.

Эти «свои» ВСЕГДА предают, преследуя свои интересы. Один пример с Б.Ладеном, думаю, достаточен, а подобных примеров не счесть.

3. Международные структуры, включая ООН, совершенно не эффективны и не справились ни с одной задачей, только усугубляя или, в лучшем случае, надолго замораживая проблемы, как и «гуманитарные», «правозащитные организации» не справились со своими.

Количество голодных и тех кто унижаем или уничтожаем властями своих стран растет по экспоненте.

Пираты, торговцы «живым товаром» и наркотиками как всегда не бедствуют и их доходы также продолжают свой стремительный рост.

4. Оружие и современные технологии вкачиваются «своим сукиным сынам», а так как у каждой серьезной державы есть свой «сын», то все бандиты по прежнему не жалуются на недостаток в оружии и финансах.

На этом остановлюсь с перечислением.

Возможно, какие то важные проблемы и пропустил, но дай Бог сначала найти решение для выше перечисленных… Для этого поищем ответы на вопросы:

5.1 Так нужно ли воевать?

Конечно! Когда не воевать нельзя, если судьба людей нам не безразлична.

Здесь надо четко определить с кем, за что и когда.

Я просто перечислю без комментариев те беды, когда не воевать нельзя и проблема не имеет альтернативного решения:

- с режимами а ля Гитлер, желающими разжечь войны и разжигающие ненависть;

- с пиратами, наркобаронами, тер.лагерями и тер.университетами (в широком смысле);

- с властями стран, осуществляющих массовые убийства и геноцид своего народа.

Замечу, что при этом война не обязательно сразу должна быть «горячей», есть и другие методы, но, угроза «горячей», должна постоянно не давать бандитам спать.

Если «миротворцев» шокируют мои высказывания, то напомню, что войны идут. Внутренние, в Дарфуре, Ливии, Сирии…, где только вчера в Дамаске были применены гранаты, начиненные гвоздями и танки против сирийцев!

Внешние, в Ираке, Афганистане…

Это, не считая практически ежедневно происходящих убийств, взрывов газо- и нефтепроводов, а также представителей власти. В т.ч. на С.Кавказе.

Решением этих проблем может стать возложение ответственности за не прием-лемую ситуацию на НАТО + войска ВСЕХ других стран, входящих в 20ку.

У них безусловно есть возможности справится с ними, но нет ни политической воли ни, соответствующих задачам, международных законов. Поэтому надо бы

те страны 20ки, что выступят против активных мер, связать ответственностью за не решение проблем, предусматривающей хотя бы их взнос в финансирование, проведение и снабжение этих военных и контрольных операций. А также обязанность нести основное бремя компенсаций семьям убитых и населению от атак на него, инициированных собственной властью и местными войсками.

Это, как и понятие целей этих войн и ее методов, должно быть отражено в новых международных законах исключающих понятия «пропорционального ответа» бандитам, но предусматривающих цель наискорейшей победы любыми средствами, правда без средств массового уничтожения населения.

При этом, территории, жилые и общественные объекты, в которых расположены военные силы противника, запасы вооружения и пусковые ракетные установки, допустимо полностью уничтожать после предварительного предупреждении населения об атаке.

Этот документ должен поставить вне закона тех кто распорядился строить и воевать среди гражданского населения, - всех тех, кто применял людей в качестве живого щита, поставив своими действиями их жизнь под смертельную угрозу.

Этих лиц дОлжно в течении месяца доставить в международный суд.

Если это не произошло, то любой стране должно быть дано право и даже обязан-ность способствовать их уничтожению независимо от страны пребывания.

5.2 Можно ли рассчитывать, что участие в ООН на равных Сирии, Сомали и пр. «духовно передовых», но залитых кровью собственных народов стран, к тому же и неспособных занять трудом и прокормить своих граждан, поможет решить выше указанные проблемы?

Но они то уже там, в ООН и обладают суммарным большинством голосов (более 139)…, т.е. сами решают как себя «наказать»!?

Что отражает полный маразм и болезнь мозга у элиты мира…

Решением могло бы стать ограничение дееспособности этих стран в ООН, в зависимости от уровня жизни и свобод граждан в этих странах, зависящей и от оценки и пропорциональности их вклада в возникновение выше приведенных проблем. Т.о. судьбы людей и их права перестанут определять те, кто ими пренебрегает в своих странах…

5.3 Можно ли рассчитывать, что «гуманитарии» когда - либо справятся с проблемами голода и болезней в странах располагающих большинством голосов в ООН и миллиардами голодного населения, когда доноры вырождаются, а получатели халявы размножаются как кролики?

Во многих из них многоженцы имеют до 187 детей на одного самца!

Вопрос риторический. Уже писал, что число тех кто требует «подайте», расплатитесь за колонизацию и примите достойно наших беженцев растет с годами по экспоненте. Экологические проблемы засухи, недостатка воды способсвуют…

Т.е. эти проблемы скоро и неминуемо съедят любые возможности доноров.

В здесь надо видеть два корневых аспекта. Это:

- чрезвычайно молодой средний возраст населения, вырастающего в отсутствии любви, образования и перспектив устроить свою жизнь (работа, дом, лечение, пропитание и пр.) и высокую пассионарность, в любой момент готовую взорвать мирную жизнь общества;

- факт, что основные средства, направляемые донорами в помощь людям, служат для обогащения тех, кто их довел до такой жизни.., служат повышению их мотивации в сохранении этой собственной кормушки навечно.

К тому же отток средств в пользу постоянно нищих идет за счет уровня жизни и возможностей динамичного развития стран доноров, что в перспективе, также уменьшает их возможности «помогать».

Т.е. не решая эти проблемы в местах их продуцирования, цивилизация втягивает себя в болото новых проблем.

В т.ч., нелегальной массовой эмиграции, также требующей д.п. усилий и финансов.

Люди должны признать и чем раньше, тем лучше, что существующие подходы «это не решения, и не результат» и что все меньше остается времени до глобальных бед.

Р.С. Предлагаемые меры не направлены против ислама как такового, но против преступников.

В т.ч. и тех кто прикрывается исламом. (Перечень бед см.

http://gidepark.ru/user/124459099/article/389855).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В данной работе запечатлен интимный семейный момент, залитый теплым утренним светом. На картине, созданной в 1885 году, изображена семья Вентцель, занятая тихим завтраком. Тонкая игра света и тени на фигурах и в комнате, а также детализированный вид за окном вызывают ощущение покоя и ...
Узурпатор Порошенко, выступая 8 мая в день «Памяти и Печали», набредил: « Когда наши деды и прадеды в сорок пятом наступали на Берлин, они и в самых страшных снах не представляли, что через семьдесят лет свое войско в Украину пришлет Москва... И будет хладнокровно убивать их внуков и ...
Всё забываю показать то, чему многие москвичи на слово просто не верят, а иногда мне в лицо и вовсе просто смеются «Да ты сочиняешь! Не может быть!». Так вот: в новосибирском метро уже лет пять в вагонах установлены и работают телевизоры (по одному в каждом пролёте поручней). Из-за ...
Парикмахеру Серёже:- почему у Вас такие грязные руки? — Станислав Юрьевич ещё сегодня никому не мыл голову. ...
Немного мододельской драмы, интересных модов и срача на раковом. Теперь каждый можит обмазаццо стрельбой без пристрелки а не только лишь все друзья мододелов. Сцыль Точка упреждения Описание : Добавляет точку упреждения для захваченного корабля. Инструкц ...