как бы там не было...
egor65g — 01.09.2023
...а жизнь-житуха продолжается. Не взирая ни на что. Нужно уметь
замечать прекрасные и радующие моменты, а печальные пытаться как то
оттеснить в уголок сознания и не давать им заслонить саму жизнь.
Вот ещё бы получить весточку от некоторых френдов. Хотя бы в личку,
хотя бы что нибудь типа-живздоров. Например от
odonata75 и
arskvv,
elinelisky и
mfundla. Как то многих в ленте не
хватает. Я себя поэтому в тырнэтиках не совсем комфортно
чувствую.А у нас всё нормально, живём, хлеб жуём. Вечером Литаль с Итаем нас навестят. Никуда из села не выезжали, смотались за посылками на почту и в пару магазинов зашли. Потом Наташка сняла шторы, сетки и окна. Начала мыть. Я вытащил все горшки, вытряхнул и вымыл. Как сезон наступит, поедем цветы выбирать.
Готовим чинахи, нам на обед и Итаю на ужин. А для Литаль Наташа отдельно готовит. Я на подхвате был-почистить, помыть, порезать, достать. Сейчас чинахи уже в печи, жона меня отпустила-свободен. Постоял под холодным душем, хорошенько дунул и плеснул себе фужер прохладного Розе.
Позавчера наблюдал мощное полнолуние. Слихуйте, што не анонсировал. Думаю и без меня многие заметили и остановились пялиться.
Очень много нового от телескопа Джеймс Уэбб. Уже пишут, что эти открытия рушат теорию Большого Взрыва и учёные в недоумении.
Оп, жона зовёт помогать, закругляюсь.
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Фото дня от Валерия Плотникова
WTF: что тут происходит? (13.11.25)
Репрессированный прадед. Реальная история на основе документов из архивов НКВД
«Пойду к себе умирать»: тайна последней фразы Олега Даля
Шкафчик доделал
Путешествие по интернету - В Мюнхене есть «Hofbräuhaus»
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Осенняя Ока и её окрестности

