рейтинг блогов

Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО)

топ 100 блогов nasedkin23.08.2017 Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3644.jpg

Далеко не секрет, что вовсе не Россия сегодня лидирует по алкогольным достижениям (хотя, мы ещё ого-го в этом плане, несмотря на всевозможные запреты и ограничения последних лет). Но, всякий раз, приезжая в Ирландию - поражаешься уровню ежевечерних загулов местных жителей. Создаётся впечатление, что массовые алкогольные возлияния в пабах - фундамент национальной культуры.


1. Да, действительно, каждый вечер огромное количество горожан собирается расслабиться после тяжёлого трудового дня в таких заведениях. Это, например, один из баров в Дублине.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) GA8A7886.jpg

2. На самом деле - это совершенно потрясающие места, где можно не только разогреться спиртным, но и просто вести долгие задушевные разговоры.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) GA8A7887.jpg

3. Интерьер - вот ещё одна особенность любого ирландского паба. Каждый из них уникален, но поверьте - зайдя туда, вы точно окажетесь в маленьком музее. Многочисленные детали можно изучать часами.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) GA8A7889.jpg

4. И это лишь одна из причин, по которой отсюда долго не хочется уходить.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) GA8A7895.jpg

5. Да и ассортимент алкоголя иной раз поражает воображение. В некоторых можно отыскать до двух сотен сортов виски. Ну а из основных это, конечно, стауты Guinness, Beamish, Murphy's, яблочный или грушевый сидр Bulmers, виски Tullamore DEW, Jameson, Bushmills, Powers, эли Kilkenny, Smithwicks, сливочный ликёр Baileys и многое другое. Не обходится и без популярных иностранных брендов - Heineken, Carlsberg, Coors, Miller, Smirnoff, Four Roses и так далее.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) GA8A7894.jpg

6. Что и говорить, какой вечер обходится здесь без живой музыки? Удовольствие непередаваемое!
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) GA8A8004.jpg

7. А вот ещё один бар в городке Tалламор. Удивительное дело, бредёшь по пустынным, будто вымершим ночным улочкам и вдруг, открыв дверь, попадаешь в самый настоящий угар! Очень интересный контраст.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3637.jpg

8. Конечно же, здесь невыносимо душно, гвалт стоит невероятный, но ты уже протискиваешься к стойке, чтобы заказать для разогрева стаканчик того же Гиннеса.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3638.jpg

9. И была бы это пятница или суббота, но нет! Обычный вторник! Пол-первого ночи! Людям по идее с утра на работу, а тут такое.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3639.jpg

10. Если в основном помещении тебе кажется слишком тесно, а пот льёт уже в несколько ручьёв, можно переместиться в соседнее помещение побольше, напоминающее то ли ангар, то ли гараж. Это уже почти улица, а скорее - некий задний двор.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3636.jpg

11. И здесь тоже своя неповторимая атмосфера. Закуски все давно съедены (а были ли они вообще?), но бутылки и прочие склянки со всевозможным алкоголем продолжают заполнять столы и столики.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3649.jpg

12. Наверное, выглядит всё это не слишком-то эстетично, но факт - тебе здесь рады как родному! Феноменальное дружелюбие и приветливость. Уже не знаю, как у них с этим будет на следующее утро, но сейчас - праздник.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3640.jpg

13. Такой праздник, который каждый вечер без исключения.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3650.jpg

14. Лично меня удивило, что в Ирландии на короткой ноге с алкоголем огромное количество представительниц прекрасного пола. Всё же привычнее в пабе видеть в основном мужские компании. Но нет.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3641.jpg

15. Со словом "прекрасный", я пожалуй, слегка переборщил. За редкими исключениями здесь большие сложности с красивыми барышнями. Уже не знаю, почему Господь так обидел в этом плане Зелёный остров. Но по алкозадору они дадут сто очков вперёд любому брутальному мачо.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3646.jpg

16. Те в свою очередь ведут себя куда тише и скромнее.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3651.jpg

17. Интересно, что и мигранты сюда тоже регулярно захаживают. И, наплевав на религиозные запреты, скучковавшись группами, с неменьшей силой предаются всеобщему алкогольному угару.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3652.jpg

18. В результате повсюду можно лицезреть вот такие натюрморты. И это не считая осколков разбитой посуды, валяющихся по всему полу в огромном количестве. Ничего необычного - это просто обыкновенный ирландский вечер.
Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) IMG_3642.jpg


Я в социальных сетях:

Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО)   Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО)   Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО)   Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО)   Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) Следить за мной на Foursquare" />

Подписаться на обновления этого блога

ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ!




Как безумно пьют в Ирландии (ФОТО) gettransfer banner



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И.Стрелков: Президент признал факт агрессии со стороны украинских военных. Будем ждать выводов. Моя позиция неизменна - минимум немедленно признать ДНР и ЛНР и потребовать от украинских войск покинуть территорию республик, официально взяв их под защиту ВС России. Подчеркиваю - это ...
В«Пока живешь в теле осла, наслаждайся вкусом травыВ». ...
Новозеландская девочка избила напавшую на нее акулу Мне всегда была симпатична ...
А и правда - за что? Её мало, кто видел, о ней мало, что известно среднестатистическому белорусу, но всё равно при слове «оппозиция» у этого белоруса во рту появляется кислый привкус и начинает нервно дёргаться щека. Даже те, кому давно уже ...
Встретились с подругой во французской кафешке, сели за столик на улице, пьем кофеек – греемся . Болтаем. Кто знает Сан Франциско, знает и эту кафешку , называется De la presse, в даун-тауне , на бойком месте. Вот так сидим, дуем свой кофей , а в это ...