Как Байдена Талибаном троллят

топ 100 блогов nash_dvor23.09.2021
Как Байдена Талибаном троллят _900 x 600.jpg


Недавно в Пенсильвании вдоль шоссе установили  рекламные щиты, изображающие Байдена, одетого как боевика Талибана. На них было написано: "Делаем Талибан снова великим!". Оплатил это "удовольствие" бывший сенатор штата и кандидат в губернаторы Пенсильвании Скотт Вагнер.

Поскольку речь тут пойдет о политическом троллинге в США и он  будет о Джо Байдене и Талибане, я один раз упомяну, что Талибан - это террористическая организация, запрещенная в России, в последующем тексте это будет подразумеваться.

Скотт Вагнер потратил 15 тысяч долларов личных денег, зарезервировав на два месяца  12 билбордов
             
Как Байдена Талибаном троллят bd13c5b6-58d1-4487-9.jpg

Картинку эту он позаимствовал с многочисленных футболок и стикеров, которые после бегства США из Афганистана появились в продаже.

Как Байдена Талибаном троллят th (2).jpg
"Делаем Талибан снова великим!".
         
Как Байдена Талибаном троллят _1 Capture.JPG
"Делаем Талибан снова великим!".
       
Как Байдена Талибаном троллят _3 Capture.JPG
"Делаем Талибан снова великим!".
       

Как Байдена Талибаном троллят _2 Capture.JPG
"Делаем Талибан снова великим!".
       
Как Байдена Талибаном троллят _5 Capture.JPG
"Делаем Талибан снова великим!".
       
Как Байдена Талибаном троллят _4 Capture.JPG
Слева "Делаем Талибан снова великим!" (в смысле прямо сейчас делаем), справа "Сделаем Талибан снова великим!" (лозунг как у Трампа)
     
Как Байдена Талибаном троллят _6 Capture.JPG
"Делаем Талибан снова великим!".
       
Как Байдена Талибаном троллят _7 Capture.JPG
Джихадный Джо. Настоящий американский ноль (или пустое место)
       
Как Байдена Талибаном троллят _8 Capture.JPG
Слева "Талибан. Сотрудник года". Справа "Человек года. Афганские Исламские Эмираты. Талибанный Джо - Президент Джо Байден"
   
Как Байдена Талибаном троллят _9 Capture.JPG
Слева "Джо Талибайден. Ты мошеннический (или коррумпированный) кусок дерьма. Предатель". Справа "Да неужто, Джо. Ты вооружаешь талибов и думаешь, что отнимешь оружие у меня"


Это уже слегка новый уровень политического троллинга, не как был раньше с тем же Трампом.

Все больше идет раскол по штатам, это уже не избиратели, которых натравили или разгорячили протестами, это уже похоже на начало восстания элит или войны элит из разных штатов друг с другом .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у нас опять холод. И кажется, лета совсем не было. Я заворачиваюсь, заворачиваюсь в одеяло, а ему тоже холодно, и оно меня не греет. За лето я, кажется, не успела сделать толком ничего летнего, как обычно. Как обычно, когда ты заходишь в первый ...
Ко дню Полиции хор МВД спел на станции Парк Культуры Очень мило :). Такое вообще всегда интересно, вот, например, Филармонический оркестр Копенгагена исполнил в поезде городской подземки «Утро» из сюиты «Пер Гюнт» Э.Грига «Подережируй нами» в Нью-Йорке А какие вы ещё видео ...
Вангую: в ближайшие две недели будет провокации возле Приднстровья В акакурат к годовщине Крыма, чтоб испортить ее. Майдауны устроят какое-то западло , а потом заявят , что Приднестровье подначиваемое коварным Путиным , решило напасть на свободную Украину , и в ответ Украина была вы ...
Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин не согласен с теми, кто считает православные страны наиболее депрессивными в экономическом смысле. "Многие сегодня с презрением и пренебрежением говорят о православных народах как экономически ...
Хлоя Морец Самара Уивинг Дипика Падуконе Джемма Чан и Анна Винтур Фиби Дайневор ...