рейтинг блогов

Как Бабченко Путина нахваливал

топ 100 блогов irek_murtazin09.02.2019 Теги: Путин Бабченко Убитый 30 мая прошлого года  журналист Бабченко, и воскресший пламенным патриотом Украины Бабченко,   обиделся на «Эхо Москвы».



Как Бабченко Путина нахваливал

Обиделся за то, что в рекламе программы с его участием не привели слова Бабченко про Путина: «….когда он совсем впадет в старческий маразм, когда у него начнется импотенция, когда в России запретят секс, когда туалетная бумага пойдет на колбасу, а попу в России будут вытирать газетой «Правда», вот тогда уже можно будет о чем-то разговаривать…».

Мне вот тоже не понятно, чего испугалось «Эхо Москвы» и секвестрировало Бабченко? Это же он говорил о том, что будет через 20 лет, когда Путину будет 86. В 86 лет старческие маразы – обыденное дело, а уж сохранение потенции – это и вовсе нонсенс. А сейчас-то, по-мнению Бабченко, выходит, что у Путина с потенцией нет проблем, тем более со старческими маразмами?

Справедливости ради, в полной версии расшифровки программы Бабченко не секвестрировали. И там он наговорил много глупостей. Вот только одно заявление Бабченко

- Мне абсолютно плевать на ваш русский народ, абсолютно плевать на вашу русскую культуру, мне плевать, что будет с вашей страной…

Если это не зашквар Аркадия Бабченко, что это такое? Обыкновенный украинский патриотизм?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Кто кого завербовал. Расследование Ирины Ромалийской об организаторах покушения на журналиста Бабченко  Настоящее Время

"Убийство" журналиста 8 месяцев инсценировали украинские спецслужбы, но версии следствия о том, кто стоял за "заказом" до сих пор были слабо ...

Блог: Кто же покушался на Бабченко?  Завтра.ru

В полузабытом уже всеми деле о покушении на журналиста Аркадия Бабченко неожиданно появился новый поворот. Журналисты «Настоящего ...

Блоги / Кусок эфира: Аркадий Бабченко: Ждите нас на «Абрамсах» лет через 20  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Алексей Голубев: Вы меня будете пороть? Аркадий Бабченко: Вас – с превеликим удовольствием…

  1. Посол РФ: Путин принял приглашение посетить Италию | В мире | Политика  Аргументы и факты
  2. Путин принял приглашение посетить Италию :: Политика  РБК
  3. Путин принял приглашение посетить Италию, заявил российский посол в Риме  РИА Новости
  4. Путин ответил на приглашение посетить Италию  Газета.Ru
  5. Владимир Путин принял приглашение посетить Италию  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. После гиперзвука: о чем Путин расскажет в послании  РБК
  2. О чем Путин скажет в послании Федеральному собранию 20 февраля  Газета.Ru
  3. Путин выступит с посланием Федеральному собранию 20 февраля  РИА Новости
  4. Дела житейские: о чем будет говорить Владимир Путин 20 февраля  Известия
  5. Источник: Путин выступит с посланием Федеральному собранию в феврале  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин уволил девять генералов силовых структур  РИА Новости

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Владимир Путин отправил в отставку девять генералов силовых ведомств. Указ президента опубликован на ...

Архив записей в блогах:
Тем временем Ереванский коньячный завод, проданный французам, прекращает экспорт коньяка "Арарат" (вернее, конечно, бренди "Арарат") в Российскую Федерацию "Самосанкции" -- святое дело В данном случае тоже исключительно именно: "само..." -- поскольку РФ и была главным покупателем ...
на фото - Хорст Людвиг Вессель - поэт, и одновременно нацистский активист, штурмфюрер СА на фото Ле́ни Рифеншталь — немецкая кинорежиссёр и фотограф, а также актриса и танцовщица. Когда в фб увидел новость про это, решил что сделаю пост, который я хотел озаглавить так: "бляди, сэр". ...
Юрий Луценко объявил - 25 мая состоится всеукраинский референдум о вступлении Украины в Европейский союз. "Лучшим ответом на жертвы Майдана, проявлением духа украинских военных в Крыму и украинских граждан является решение о проведении референдума о присоединении Украины к ЕС". 25 ...
Разогрев Майдан в Киеве, благодаря которому произошел государственный переворот и дальнейшие события, Запад может сосредоточить свои усилия на другом соседе России, одном из главных её союзников – Республики Беларусь. Националистические движения в ней, пусть и не настолько ярко ...
Это котик Себастьян. А это его любимое занятие :) ...
  • SSMmM0rE58wngcS : RT @spacelordrock: Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о необходимости начала расследования убийства саудовского журнали…

  • watslavlandik : RT @volkova__v: Аркадий Бабченко на "Эхе Москвы": "...Мне абсолютно плевать на ваш русский народ, абсолютно плевать на вашу русскую культу…

  • monash4692 : RT @Dialog_UA: "Только потом не нойте", - Бабченко устроил "разнос" властям Германии за "Северный поток - 2" https://t.co/YHxiz7Cl52

  • nikksu1 : "Только потом не нойте", - Бабченко устроил "разнос" властям Германии за "Северный поток - 2" - https://t.co/WcXcCxsy6C via @Диалог.UA

  • Maxsim08132988 : RT @Rabottyga: Бабченко в эфире "Эха Москвы" — отличная иллюстрация поговорки "Посади свинью за стол, а она и ноги на стол". https://t.co/D…

  • Kirillggg38Rus : RT @amdn_blog: Бабченко на укрТВ. Это божественно, что он там несет. На роль Иуды его надо брать без кастинга) Спасибо Александру Воскобой…

  • psv77rus : Бабченко пообещали "снести башку" https://t.co/uAEOQlPFaP

  • ic6EeHWAH6obNXn : RT @Buggy__Bugler: "…ненависть в Украине рождают не посты Бабченко, а то, что вы туда приперлись, убили 13 000 человек. Вот это по-настояще…

  • peopleglobnews : Посол РФ в Риме: Путин принял приглашение посетить Италию https://t.co/IXUynBiDeC

  • romashka_belay : Поддерживает Путина сословная каста чиновники, платные пропагандисты, которым Путин устроил и создал хорошую сладку… https://t.co/DQVzXLXD7q

  • EABorodikhin : RT @prof_preobr: Путин наградил сегодня Грефа орденом "За заслуги перед Отечеством". Какие такие заслуги, спросите? Да просто юбилей сегодн…

  • vova_kovynev : RT @galerist: 20 февраля Путин выступит перед Федеральным Собранием. 12 часов - зал полон. К трибуне быстрым шагом идут Бастрыкин с Чайкой.…

  • barkov1168 : RT @bassanets: «Лучше пустить под нож»: Путин оправдал уничтожение продуктов https://t.co/Wxq2qR4pH6 Может Путин прав? ЧТО думаете Вы? Ест…

  • bugagashhechhka : @novaya_gazeta Путин! Да сколько можно, уходи!

  • RusVeles : Президент Путин снял с должностей девять генералов https://t.co/8HVFnsECDQ

  • parasochka2009 : ДВОЙНИК ПУTИHA ПОПAЛСЯ! ПУТИН НЕ УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ, А ХОРОШО ИГРАЕТ. ОБМ... https://t.co/9J6temcxO6 с помощью @YouTube

  • a_weuve : @ea_potapoff Ерунда! Наши экстрасенсы на ТНТ еще не такое вытворяют! Такие кудесники-затейники - Путин обзавидуется!

  • Alex_235576 : RT @SwisssTalk: Последнее время много говорят о голодных обмороках в школе и червях в школьных столовых. Поэтому Путин решил направить 20 0…

  • sukamayaa : RT @prof_preobr: Официальные данные: 55,2% людей в России живут на сумму не больше 900 рублей в день. Вот это и есть реальный уровень бедно…

  • Studded_Sergej : RT @USSRComeBack: Почему Путин засекретил до 2040 архивы российской истории, полные массовых убийств, национальных чисток, геноцида невидан…

  • BrutalRaynor : RT @prof_preobr: Человек, у которого после обязательных платежей остается на жизнь 5-10 тысяч, должен верить, что Путин заставил мир уважат…

  • apiontkovsky : RT @RabinovichSlava: То, что Путин, «к.э.н.», – настоящий подонок, это мы и так знали. Но мы должны помнить, что настоящие подонки и те, кт…