рейтинг блогов

Зачем футболистов оставили в тюрьме?

топ 100 блогов irek_murtazin06.02.2019 Кокорина с Мамаевым оставили в тюрьме. Хотя расследование уголовного дела уже завершено и подозреваемые уже не могут «уничтожить доказательства», «оказывать давление на потерпевших и свидетелей» и пр.пр.пр. традиционные основания, которые следствие вываливает в ходатайствах об избрании меры пресечения.



Зачем футболистов оставили в тюрьме?

Следователь по уголовному делу в отношении футболистов не стал ничего придумывать, и честно написал, что хочет оставить Кокорина с Мамаевым в СИЗО для ознакомления с материалами дела и составления обвинительного заключения.

Суд ходатайство удовлетворил, продлив арест футболистов до 8 апреля.

У меня нет ощущения торжества справедливости в отношении этих футболистов, которые явно переборщили, подебоширив в Москве  8 октября прошлого года, и которых, действительно, надо было опустить на землю.

Но их уже и так наказали более чем сурово. Они уже по четыре месяца провели в тюремных камерах. Для абсолютно любого нормального человека – это более чем достаточный срок для переосмысления своей непутевой жизни. Парни, по-моему, уже и так, как пишут во ФСИНовских характеристиках «встали на путь исправления».

Ради чего их оставили в тюрьме? Чтобы еще больше осознали и исправились? Чтобы атрофировались, как футболисты и уже больше никогда не вышли на футбольное поле?

Зачем футболистов оставили в тюрьме?
Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:14

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Драконы никуда не девались. Они просто были невидимы и вели себя очень-очень тихо". (М'Айк Лжец). "Приближается буря". Автор работы: Эмбер Эдвардс (Новая Зеландия). ...
Наверняка уже все предприниматели знают о том, что С 1 июля 2009 года вступили в силу ...
Анастасия Корфиати:  Платья от А до Я -  Шьем платья без примерок и подгонок увеличить ...
Мы с друзьями собрались и сделали ВЕСЧь (можно сразу качать по ссылке).  Мы это называем WoT Comm -- мобильный чат и мессенджер для игроков World of Tanks, который умеет: Чаты один на один и в группах -- со стикерами и, если сильно повезет, голосовыми сообщениями. Клановый ча ...
О чем книга: У Мины Эплтон, бизнес-леди, знаменитости и заодно ведущей своего собственного кулинарного шоу, уже 18 лет как преданно служит секретарь Кристина Бутчер. Говорящая такая фамилия у секретаря, гы-гы. Служит она настолько самоотверженно, что теряет семью, и, по сути, саму ...