Кажется я сошла с ума

топ 100 блогов katoga15.08.2011 Я теперь знаю как люди сходят с ума :-)

Спим мы с Котянским сегодня ночью аки два ангела. И тут в моем кабинете начинает орать оставленный там телефон. Естественно просыпаемся.

Говорю: "Это я небось будильник забыла выключить, доползи, котенька, вубей его". Он, не открывая глаз, дошел-взял мобилку-принес мне. При этом телефон продолжает надрываться.
Я уже кэтому времени немного проснулась и начинаю понимать, что мелодия-то на звонок идет та, которая играет, если мне звонит... Котянский. Смотрю на экран - точно звонок от него.

Вы поняли? Мы оба спим в одной кроватке, а мне звонок от Котянского. В 2.40 ночи.

На автомате нажимаю на сброс. Через пару секунд новый звонок. От него же. Чувствуем себя оба как домомучительница в мультике про Карслона - "Кажется я сошла с ума!"

Дружно идем искать трубку Котянского. Находим на диване на первом этаже. Точно - с нее два звонка. Верим во всю мыслимую и немыслимую мистику. Аж жутковато :-)

И тут... рыжий мохнатый кусок меха вскакиввает на подлокотник дивана, где только что лежал телефон и начинает по нему разгуливать. Блинские оладьи - "вот оно что, Михалыч!"
Эта толстопопая зараза просто-напрсото нажала несколько раз на вызов своими лапами, а так как я в списке контактов первая - мне звонок и пошел.

Ржали долго. Велели кошке, если будет в следующий раз мне звонить, то хотя бы в трубку мяукать :-)

Кажется я сошла с ума


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тот случай когда в ТГ написана чистая правда - Кремль все устраивает. Устраивает потому как внутреннее подчинено внешнему, а внешнее требует полного подчинения местных властей директивам с Москвы без всяких раздумий. То есть по сути вести самоубийственную политику. А такой курс априори ...
В метро количество краж выросло на 83%, а грабежей — более чем вдвое, хотя количество пассажиров сократилось. Милитарист ...
Big Star THE ROLLING STONES ビッグ•スター ! ローリング•ストーンズ То же самое на правоверном VKонтактике: DOLBY SYSTEM 20 LONDON STEREOPHONIC CLW – 28Ⓓ SIDE A ➀. テル•ミー - TELL ME (Jagger, Richard) 3:47 ➁. 一人ぼっちの世界 - GET OFF OF MY CLOUD (Jagger, Richard) 2:57 ➂. 黒くぬれ! - ...
Вот как хотите, а я не могу избавится от мысли, что идет какая-то всемирная игра и Россия принимает в ней участие как игрок (что не так уж плохо). Ну вот смотрите - 11 числа у нас очередной антирекорд по ...
отдаю даром чудо советской техники  - декоративный светильник с ...