Каждому арабу по шведке блондинке

топ 100 блогов sweden_info16.10.2015

Партия «Шведские демократы» считает, что в Швеции, по сути дела сложилось чрезвычайное положение из-за огромного притока иммигрантов в последнее время. По их мнению: пора остановить иммиграцию в Швецию.
15 октября на пресс конференции представители партии сообщили, что намерены на следующей недели начать две параллельно идущие агитационные кампании, что бы остановить приток иммигрантов в страну.
Одна кампания пройдет в Европе, а другая в Швеции.

Многие из иммигрантов, которые стремятся попасть в Шведское королевство думают, что их ждет люксовая и беззаботная  жизнь в этой стране. Информацию они получают через арабскоговорящее «сарафанное» радио.
В прошлом месяце, например, центральная газета социалдемократов «Dala-Demokraten» рассказала, что существуют многочисленные арабские сайты новостей, которые обещают иракским и сирийским мужчинам, что те получат в подружки  шведок блондинок, сразу по приезду в Швецию.


Поэтому партия «Шведские демократы» планирует распространить другую картину о том, как живут мигранты (а она абсолютно безрадостная).
Каждому арабу по шведке блондинке
Вторая кампания, которая пройдет в Швеции, является кампания за проведение референдума по вопросам иммиграции. Если такой пройдет, то к гадалке не ходи и так понятно чем он закончиться, так как мнение рядовых граждан и политика правительства, очень сильно разнятся.
Правда есть и другие мнения по вопросам миграции в Швецию. Так, например, одна дамочка-политик Гунилла Шмидт, предложила решить проблему более кардинально. По её мнению, на Эресуннском мосту, который соединяет Швецию и Данию, стоило бы поставить пулеметы. Это, конечно, политически некорректное решение, но хотя бы какое то конкретное предложение, а не демагогичные рассуждения других партий.

Каждому арабу по шведке блондинке   Каждому арабу по шведке блондинке

Подробнее можно прочесть здесь и здесь.

Каждому арабу по шведке блондинке Подписаться на обновления в журнале


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Коротко о возвращении Сталинграда. В последние недели снова оживилась тема обратного переименования Волгограда в Сталинград. Тема не новая, но сейчас она получила новую актуальность. Относительно исторических аспектов все понятно - ничего более великого, нежели события 1942-1943 года с ...
Сегодня появилась новость, что Янукович заболел. Настоящие причины болезни еще нужно выяснять. Кроме него еще один президент серьезно болен. Мало кто всерьез задумывался над причинами возможного развода американского Президента. Главная причина и проблема Барака - ...
Грани.ру: Обаму обвинили в супружеской измене   http://tabloid.pravda.com.ua/news/4a7013ccc84f9/ ...
В последнее время в интернете распространилась нездоровая тенденция все измерять в бензине. И так удивительно получается, что в бензине уровень жизни простых россиян растет просто с астрономической скоростью. Двадцать лет назад 10% россиян с самой высокой зарплатой могли ...
Чем здесь прививают, мне неведомо, из Лисички не вытрясти (он сам не знает или делает вид), а искать "в источниках" - это не про меня, но суть в том, что прививают. Так вот, Лисичка уже привитый. Случилось это буквально недавно, в июне вторая была. Две прививки с разницей в месяц. ...