Каждая нация имеет право на защиту своей идентичности.

топ 100 блогов olegmatvey14.05.2015 В ТОПе Живого Журнала, на первых местах, висят сразу два материала одного и того же автора, который до слёз разобиделся на лидера Чечни Рамзана Кадырова, не позволившего чеченской женщине, выйти замуж за армянина.

Сразу хочу сказать - я никогда не восхищался Рамзаном Кадыровым. Во-первых, это примитивный дикарь, чьё сознание застыло в эпохе каменного века. Во-вторых, я никогда не поверю чеченцу - никакому.

Но Кадыров, со своей стороны - АБСОЛЮТНО ПРАВ, когда не позволяет чеченкам ложиться под иноплеменников.

Ленин когда-то сказал, что "всякая революция только тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться".
Перефразируя это выражение, можно с полным правом сказать, что ВСЯКАЯ НАЦИЯ ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕГО-НИБУДЬ СТОИТ, ЕСЛИ ОНА УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЧИСТОТУ СВОЕЙ КРОВИ.

Ведь в чём вообще изначальный, исконный смысл всех войн?
В том, чтобы отнять у врагов имущество и женщин.
Отнятые у врагов женщины - уже рожают от победителей и таким образом "работают" на благо иной нации.
А то племя, у которого отняли женщин - уменьшается в размерах, становится слабым, попадает в зависимость от других народов, а затем вовсе исчезает.

Каждый самец только тогда чего-нибудь стоит, если он способен защитить свою самку от посягательств другого самца.
Мужчиной может называться только тот, кто способен защитить свою женщину от посягательств и от оплодотворения другим лицом мужского пола.

Если представители какого-то народа, равнодушно смотрят, как их женщины сходятся с иноплеменниками - значит этот народ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО БОЛЕН.

Когда русская женщина рожает от турка, или грузина - это позор для КАЖДОГО русского мужчины.
Когда украинка ложится под узбека, или немца - это позор для КАЖДОГО хохла.
И не потому что турки, грузины, узбеки, или немцы - чем-то плохие. Пусть они будут хоть бриллиантовые. А потому что мужчина только тогда чего-нибудь стоит, если он способен оградить женщину от домогательств иноплеменника.

Каждая нация, имеет Богом данное право, на защиту своей чистоты.
Нация, которая о своей чистоте не заботится - обречена на презрение и исчезновение.
А если кто-то думает что это моё личное мнение - пусть возьмёт в руки Библию, и внимательно, полностью, её прочитает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Штирлиц идёт по коридору. Дежурные передают по цепочке: "Штирлиц идёт по коридору". В конце цепочки адъютант заходит в кабинет к Мюллеру и докладывает: "Штирлиц идёт по коридору". Мюллер смотрит на него усталыми глазами и спрашивает: "А куда он идёт?" Не ожидавший от своего начальника так ...
Другие тесты и гадания от Шувани ...
Неделю назад зашла в ЖЖ, думаю, сейчас напомню о себе, чёт черкну пару строк, и просидела минут 5 протупила возле ноута, в итоге вышла из ЖЖ и ушла по делам) Сейчас такая же ситуация. Ну как вы тут,расскажите хоть за себя? Как лето проходит? надеюсь не мимо вас?)) ...
Возле Испании на рейде стоит 35 танкеров с СПГ. Всего разгрузки в терминалах Европы ожидает порядка 70 танкеров, стоящих в очереди. Европа нашла замену двум третям российского газа, заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Все разговоры кремлевской пропаганды о том, что ...
Существует довольно высокая вероятность того, что через неделю, 12 сентября, Apple презентует новую модель iPhone и будет он выглядеть так. Корпус станет чуть тоньше и длиннее, а ширина не изменится. Соотношение сторон экрана станет 16:9, при этом ...