Кадыров опубликовал доклад Яшина о Чечне перед его презентацией

топ 100 блогов novayagazeta23.02.2016 Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал доклад «Угроза национальной безопасности», подготовленный сопредседателем «Парнаса» Ильей Яшиным, перед презентацией.

«И мы его публикуем, чтобы каждый, кто желает, мог ознакомиться, не дожидаясь пресс-конференции», — сказано в заявлении Кадырова. По его словам, доклад «не содержит ничего, кроме болтовни».

Накануне организаторы презентации доклада, опасаясь провокаций, обратились к главе ОВД «Замоскворечье». Однако полиция отказалась обеспечивать безопасность во время мероприятия, заявив, что это внутрипартийное дело и они не хотят иметь к этому никакого отношения.

Кадыров опубликовал доклад Яшина о Чечне перед его презентацией Читайте также: Сотрудники московской полиции не нашли бомбу в офисе «Парнаса»

Презентация доклада «Угроза национальной безопасности» назначена на 23 февраля. Выход приурочен к годовщине смерти политика Бориса Немцова.

Как ранее рассказывал Яшин, он больше двух месяцев вместе с группой волонтеров «собирал информацию о коррупции в Чечне, окружении Кадырова, его личной армии, о политических убийствах, к которым может быть причастно руководство республики».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что коалиция перестала питать иллюзии по отношению к мятежникам и переходит к тактике выжженной земли. Удары начинают наноситься строго по объектам инфраструктуры. НАТОвские корабли бомбили линию оптоволоконной связи между ...
Субботним утром ты проснёшься, И светом солнечным прольёшься, Мне в душу грустную мою, Не покидай меня, молю! Не забывай тех дней прелестных, И сладких обещаний честных, О вечной нерушимости любви, Прошу мольбы мои лови! На небе звёзды были наши, Закат, прилив что ещё краше? Твой ...
Такого снегопада, такого снегопада, Давно не помнят здешние места. Михаил Исаевич Танич (настоящее имя — Михаил Исаакович Танхилевич; 15 сентября 1923, Таганрог, Донецкая ...
В августе мессенджеру Telegram стукнуло 10 лет. За это время он стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. Одни там общаются, другие читают каналы, третьи — ведут эти каналы. ...
Вот и настал самый ненавистный для всех мужчин день - 8 марта. Но при любом к нему ...