К вопросу о речке

топ 100 блогов ru_auto08.01.2010 Коммуняки! Итак,покатушки, я щетаю, состоялись.

Чуть ниже уже более-менее подробно народ отписался. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось. Началось все, разумеется, с езды по кругу. Я, естественно, приехал на резине по сезону – лысой летней. И если по городу я на ней себя вполне нормально чувствую, то тут была откровенная жесть. Если с ESP, то она на каждом повороте душит мотор машина буквально встает на одном месте. Если без электроники, то чуть больше газа и руля – мгновенно разворачивает. Плюс своим ходом даже по небольшому снегу турег ехать отказывался. Не спасала ни пониженный ряд, ни блокировки. Пофиг – крутит всеми четырьмя колесами и стоит на месте. Вытаскивали меня из разных ровных мест раз семь точно. Три или четыре из них – Такс, за что ему земной поклон!

Одна из главных эмоций покатушек – лед. Он реально и очень громко трещал. Несколько раз в первые 20 минут пытался притормозить рядом с кем-нибудь и спросить «чем помочь», в ответ слышал лишь «ииииинннафиг отсюда!». Было хотел даже обидеться, но когда рядом со мной, чероки и бмв притормозил хаммер – думал обосрусь. Реально очень стремно. Но под лед никто не ушел!

Откатав обязательную программу, я подумал, что моего ангела-хранителя на долго и не хватит (не летней-то резине) и решил гнать до дома-до хаты. Но не тут было! Уехать с речки оказалось не так уж и просто, впрочем, об этом уже написали ниже.

Дальше. Я откровенно не понял, что делали женщины на тусовке (а они были не сказать, что мало), если в итоге кофием на горке поил душа и совесть коммуны, человек-новые-лампочки МаксРу.

Человек месяца – Супинатор. Во-первых, за то, что собрал. Во-вторых, за то, что не бросил там, где собрал! Меня, правда, децл напрягает, что ему тут уже пророчат лавры самой красивой шапки, но фиг! Без боя не сдамся!

Машина месяца – уазег. Сам факт его существования противоречит всем законам физики!!! Про здравую логику молчу, ибо отечественная машина была самой беспроблемной!

Цвет дня – красный. В какой-то момент казалось, что на горку смогут подняться все, кроме красных а/м.

Заноза дня – чОткая целика. Даже туарег доставил меньше проблем! Хотя все были молодцом!

Хаммерам однозначно респект. Они сильно выросли в моих глазах.

VW – гавно. Подтверждаю. Мало того, что он сам не мог тронуться на ровном месте, так еще когда таки вытащили бедную целику – у меня сел аккумулятор, прикурив спас, опять же, супинатор.

Единственный даже не минус, а нюанс – было несколько человек, которые почти все время (а это часов 5-6) упорно сидели в машинах и почти не выходили. В чем цимес – не понимаю. Хотя и без них было круууута.

Общий итог: тусовка УДАЛАСЬ! Со всеми был рад повидаться, со многими было приятно познакомиться! Под катом – много фоток, комментировать лень, если что – спрашивайте.

ВАЖНО. Под катом ПЕРВАЯ часть фоток (покатушки по льду, до подъема на горку). еще минут через 30 загрузятся остальные!





К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке
К вопросу о речке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И про полый декор немного. Но для начала торт. Ультра простой торт. Полностью безопасный торт. Бескаркасная фигурка из сахара, полый декор , мак то же съедобный)) Слезу подвешивать не стал, потому что этот маленький слон знает, он плывёт в добрые мамины руки. К маме, которая его нико ...
Джорджо Агамбен и Православная Литургия, красочное описание тупиков и бесконечный забег по граблям в современной политике, Вавилонская башня и Ангел России, русский этос войны и украинская война от Гоголя - эти и другие темы мы обсудили с независимым политическим философом Павлом ...
Весьма очевидно, что это - несчастный случай и просто удивительно, что при таком интенсивном движении журналиста никто не переехал. Думаю, что судебно-медицинская экспертиза на этом и остановится: сердечный приступ за рулём. Противоречивая личность, но теперь уже не нам его ...
Понадобилось мне тут недавно восстановить один документ в архиве. Сколько бумажек сопровождает нас по жизни от рождения! Невозможно все сохранить, они теряются в переездах, в семейных архивах. А некоторые мы сами выбрасываем по легкомыслию. Я, например, когда разошлась с ...
  Ну что, с помещением в Москве ничего не растет? Завтра вечером я выезжаю ) Сегодня мне очень тяжело дался воркаут - как раз один из тех моментов, когда вроде бы и ничего сложного, но и физически и эмоционально - через силу. Не прет. Все ...