рейтинг блогов

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

топ 100 блогов incognito_from27.10.2021 в последние дни благодаря глубокомысленным высказываниям Моргенштерна, озвученных им в интервью скандально  известной Ксении Собчак с новой силой начала вскипать как волна  благородная ярость по поводу того, кто и зачем на самом деле начал Вторую Мировую Войну, итоги которой пересматриваются последние десятилетия...

С официальной версией я знаком не хуже остальных, так что желающие ткнуть меня носом в советский учебник истории для средней школы могут расслабиться. В силу того, что последние пару лет я в основном только тем и занимался, что выявлял и расшифровывал "капсулы времени" (как я их назвал) содержащиеся на "дополнительных смысловых слоях" (тоже мое определение, данное по аналогии с "адописными иконами"), то по поводу того, "как все было на самом деле" у меня сложилось особое мнение и у меня на данный момент сформировалась некая непротиворечивая общая картина, хотя конечно в ней и остались еще "белые пятна", обусловленные главным обрзом тем, что выявлены и расшифрованы далеко не все "капсулы времени" , а лишь малая их часть... можно сказать что и выявлено всего несколько, но они позволяют предполагать, что есть и другие...

При этом я исследовал пока только советские фильмы, а есть еще и немецкие, французские, английские , американские, итальянские... и можно предположить, что создание дополнительных смысловых слоев в иностранных фильмах основано на тех же самых принципах, так как они универсальны.

Возвращаясь к концептуальному смыслу Второй Мировой Войны я просто ткну пальцем в "Золотой ключик" Алексея Толстого, в котором он иносказательно и описан. Ведь кто такие куклы-марионетки, которые сбежали от Карабаса Барабаса? Мальвина, влюбленный в неё Пьеро и примкнувший к ним пудель Артемон.

Под сбежавшими куклами марионетками очевидно имелись в виду некие страны, которые "перезали" связывающие их с куловодом нити и попытались стать самостоятельными и жить своей жизнью...

Можно предположить, что Мальвина - это Германия, так как когда-то это имя было очень популярно, особенно в Германии. Пьеро - это скорее всего Италия, а Артемон - он строго говоря не марионетка, а собака, Чорный Пудель, одно из воплощений Мефистофеля...

окончательный текст "Ключика" был готов в августе 1935 года и все, что написано по поводу того, что дескать он этот замысел вынашивал чуть ли не с колыбели - легенда прикрытия.

Возникает справедливый вопрос - кто же тут Буратина - деревянный мальчик, выструганный из волшебного говорящего полена... на мой взгляд Буратино - это советский народ, от которого по рецепту великого Микельанджело "отделили все лишнее"

То есть на концептуальном уровне была поставлена цель - перерезать ниточки ведущие к кукловоду , стать самостоятельными и устроить собственный кукольный театр... В этом смысле с высокой долей вероятности можно предположить, что в роли кукловода Карабаса-Барабаса была выведена Англия, а Америка соответственно - это Дуремар, так как к августу 1935 года мировым гегемоном была Англия, а Америка была субгегемоном... То есть Англии как раз Вторая Война была совершенно не нужна, потому они из всех сил пытались сохранить мир и своё статус кво. И для сохранения мира англичане отдали Гитлеру Австрию и Чехословакию и отдали бы ему все, что он ни потребует, лишь бы не было войны, в результате которой они могли утратить свое лидерство и в результате утратили.

Как известно далеко не всем... Советский Союз не был "созданным волей народа..." как об этом пелось в советском гимне. Он был "криптоколонией" - то есть формально суверенным государстовом, над которым установлено скрытное управление, которое даже отрицается в том случае, если задается прямой вопрос. Как в практическом плане осуществляется скрытое управление? Да точно также, как например изнасилованный в задницу под видеозапись "положенец" управляет колонией по указке оперативных сотрудников ФСБ, у которых хранится видеозапись с изнасилованием этого блатного авторитета. В случае, если такой блатной авторитет даже кк то косо посмотрит на своего куратора, то это видео будет показано другим блатным и этот тотчас переедет жить в петушиный угол, да и то, если повезет, а если не повезет то он будет убит с особой жестокостью, так как скрыл свою петушиную сущность и зашкварил всех остальных. Вот так это работает.

В этом смысле "перерезание" ниточек ведущих в невидимому кукловоду в Германии скорее всего произошло в ту самую "ночь длинных ножей" (Nacht der langen Messer) произошедшая 30 июня 1934 года (за год до готовности текста "Ключика")

А в Совдепии английскую агентуру (ленинскую гвардию) перестреляли во время так наз. "Большого террора", начало которого как раз визуализировал Никита Михалков в своем "Утомленных Солнцем"

Ну а дальнейшая реализация плана уже попала в руки непосредственных исполнителей, так как разработчик концепции в такие мелочи уже не вникает, да и не располагает для этого необходимыми познаниями... Это как например архитектор, который проектирует общую концепцию какого либо сооружения , имеющего сакральную функцию - например Храм... совершенно не обязан уметь класть кирпичи, вязать арматуру и даже может не вникать в тонкости функционирования вентиляции , канализации и прочего... То есть конечно архитектору желательно иметь обо всем этом какие то общие представления, но не более того...

Если же спуститься с концептуального уровня на стратегитеческий, то с высокой долей вероятности можно предположить, что речь шла об окончательном решении английского вопроса в Европе, а не вообще во всем мире... так как у Англии было множество всевозможных заокеанских владений и она могла переместить столицу из Лондона хоть в ЮАР, хоть в Канаду, хоть в Австралию...

Как известно Германией для начала Второй Мировой Войны была осуществлена инсценировка нападения поляками на радиостанцию... польша была союзником Англии и Англия объявила войну Германии, что было принципиально важно. Именно Англия первая объявила войну Германии, но никаких военных действий не началось... и был период, который так и называется "странная война"

Теперь собственно как Германия собиралась "окончательно" решить английский вопрос? Ведь известно, что немцы проиграли "битву за Британию", а десантная операция "Морской лев" хоть и планировалась, но так и не была реализована.

А вот для этого собственно и было инсценировано нападение на Советский Союз. Хотя для участников событий все выглядело совершенно по настоящему, так как стреляли и убивали совершенно взаправду.

Как известно... к концу 1941 года Германия отрапортовала, что взято в плен около четырех миллионов бойцов РККА и я предполагаю, что все они были сданы в плен преднамеренно, так как в этом и сотоял план. Из советских военнопленных планировалось укомплектовать Русскую Освободительную Армию (РОА), силами которой и планировалось освободить Англию. И это кстати сказать было визуализировано в фильме Роу "Василиса Прекрасная) в эпизоде, когда Ивашка Серая Сермяжка на пути к мечу кладенцу попадает в сети (в плен) к огромному пауку, который задает ему загадку "Что самое дорогое на свете" и после того, как ивашка со второй попытки отвечает "Жизнь" отпускает его и Ивашка получает мечь, новое обмундирование и коня, после чего отправляется на битву со змеем Горынычем. (видео эпизода начиная с 0-59-19)

довольно подробная раскадровка Василисы Прекрасной тут)

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

причем эпизод этот начинается с огромной потайной дверцы с огромным замком, от которого у ивашки есть Ключик, что как бы очень прозрачно намекает на то, кто тут Буратина

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

к вопросу о пересмотре итогов Второй Мировой Войны

То есть первая часть плана - сдача в плен первого эшелона РККА с огромным кол-вом вооружения и снаряжения была успешно выполнена, а вот до реализации второй части дело так и не дошло, так как немчура почему то передумала... отчего события и пошли по другому сценарию, в результате которого Германия подписала безоговорочную капитуляцию и до сих пор сидит под шконкой и является фактически оккупированной страной, так как на её территории расположены американские военные базы и довольно большой америкнский контингент. Хотя конечно да, официальный статус у них - союзник США по НАТО.

Так что действительно праздновать нам 9 мая особо нечего... скорее наоборот, имея в виду, что советско-германский план не сработал, а войну в конечном итоге выиграли американцы, так как мировое господство досталось им.

То есть в практическом плане русский народ в советский период был объектом, а не субъектом истории. Русский народ использовался как инструмент, как пушечное мясо и были предприняты колоссальные усилия для того, чтобы русский народ об этом даже не догадывался. То есть в практическом плане русскому народу следует осознать, что с ним делали все эти годы.  Во имя чьюих интересов русские гибли миллионами и предъявить это нынешнему начальству, которое продолжает паразитировать "на Победе".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро! Всем свободных дорог и слезинку Максимки. Испытывая невыносимые страдания в утренних собянинских пробках, периодически наблюдаю премиальное такси. Из Щкоды Ку3 высовывается рука, ставит на крышу шашечки на магните, и, весело хохоча, улетает вдаль по выделенке под камерами ...
Почин Алишера Усманова подхватили репер Птаха и авторитетный бизнесмен Сергей Михайлов. Птаха грозится  подать в суд , требуя от Навального представить доказательства, что клип «Свобода 2.017» с критикой атикоррупционных акций протеста, снят на деньги, выделенные околовластными ...
5 октября 1972 года скончался известный советский ученый и писатель-фантаст Иван Антонович Ефремов. Не успела урна с его прахом обрести вечный покой, как в дверь ефремовской квартиры требовательно позвонили. В течение 13 часов спецслужбы на глазах у возмущенной вдовы Таисии Иосифовны ...
30 декабря Иран осуществил новый запуск ракеты «Симург». По заявлению представителей министерства обороны Исламской республики, это был испытательный полет, который завершился успехом. Ракета достигла высоты 470 км, на ее борту находились три спутника с экспериментальным оборудованием. ...
"...Итак заслуги РПЦ перед русским народом: 1 Прекращение походов на Византию, справедливых к стати. походов, по сути - возмездия за разные гадости. 2 Убийство княза Игоря, первым обеспечившего защиту от Хазарского каганата. 3 Убийство, путем ...