знал ли Гитлер об массовом уничтожении евреев?
incognito_from — 12.10.2021
Из интервью Осечкина Собеседнику- Как вы оцениваете первую реакцию ФСИН, где уже прошли первые увольнения?
– Это насмешка, издевательство над здравым смыслом. Вместо того чтобы на место выехал сам директор ФСИН, туда отправили с проверкой заместителя начальника главного оперуправления, который раньше возглавлял во ФСИН оперативное управление по Красноярскому краю, где есть несколько «пыточных» учреждений. Подозреваю, что его отправили не раскрывать, а максимально минимизировать негативные последствия для ФСИН, потому что слова о том, что руководители о таком не догадывались, звучат наивно. Уволены сейчас только пешки и исполнители. Никто пока не понимает масштабов слива и утечки и намерены все скрывать, наказывая стрелочников. Но все изменится, когда мы опубликуем новые партии «пыточного архива».(источник)
________________
как мне представляется расследованием всех этих преступлений будет заниматься те, кто придут на смену кровавому путинскому режиму. Ждать от этого режима, что он проведет объективное расследование - это все равно, как например предполагать, что нацисты затеяли бы расследование того, как в концлагерях массово уничтожают евреев на основании заявлений сбежавших из какого нибудь Собибора членов еврейской зондер-команды, которые занимались утилизацией трупов и сортировкой имущества, принадлежавшего уничтожаемым. И мы бы еще вероятно стали бы гадать - а Гитлер знал об всех этих ужасах? Может от него скрывали?
кстати говоря еще не успели записать новую вариацию на тему "Гитлер об утечке секретного архива ФСИН", можно предположить, что хотя бы один вариант будет готов к концу недели, а мне попался ролик датированный 16-м годом под названием "инструктаж ФСИН"
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Большевицкий террор
Что читать: The Hallmarked Man Роберта Гэлбрейта
Так ли хорош был "Рыбный день"?
Китиша о том - за что Валентин Казанджи меня ненавидит.

