К вопросу о финансировании политики

Что считаю нужно делать?
Во-первых, повышать мобильность и не попадаться ментам. Быстро рассеиваться и пере-собираться в других точках, технически средства быстрой координации существуют, и это может работать через телефон и твиттер Direct Message. Надо заметить, что в твиттере активно работают сотрудники служб и их прислужники, моментально сливая инфу ментовскому руководству, а также выливая туда потоки лжи и дезинформации. Но думаю существовать в таком поле мы можем.
Во-вторых, создавать больше протестных очагов в неожиданных людных местах, с флагами и листовками. При этом наверное не только сообщать об акциях, но создавать эффект присутствия, что бы люди видели, что протестом охвачен весь город - и те кто пользуются метрополитеном, и те кто ездят на автомобилях. Достаточно сотни человек, что бы поставить на уши всю Москву. Город должен увидеть, что мы тут.
В-третьих, импровизировать и сбивать с толку СС. Мы можем сравнительно легко их дезинформировать ложными сообщениями об акциях.
В-четвертых, методично проводить системные акции по защите прав горожан и точечные пикеты с видимой и запоминаемой атрибутикой.
Я не вдаюсь в вопрос, нужно это или не нужно в принципе. Мой вопрос проще: возможно ли физически сочетать пропитание трудами рук своих, т. е. хождение в должность и зарабатывание денег, со столь активной революционной деятельностью? Я не уверен, тут скорее "Если революция мешает работе, то ну ее на хуй, эту работу". На хуй-то на хуй, но есть-пить при этом нужно. В связи с чем возникает неприличный вопрос об источниках пропитания. Впрочем, Владимир Ильич без стеснения писал о профессиональных революционерах.