К сведению граждан - 2

Потому что мне эта кофточка, из молнии которой выглядывала лужайка, надоела. Просто смотреть на нее было тошно... А когда что-то тошно, это нужно менять, я точно знаю.
Если вы думаете, что я ткнула в первое попавшее, то вы ошибаетесь. Три дня я рассматривала все дизайны, щурила один глаз, потом другой, понимала, что это совсем не то, была готова уговаривать знакомых веб-дизайнеров, чтобы они шили мне костюмчик по индивидуальному заказу. И всякая прочая хрень.
Но потом я решила подойти к решению вопроса без фанатизма и выбрала, наконец, то, что выбрала.
И тут в полный раз встала еще одна проблема: мой дивный сиренево-зеленый чертополох, хоть умри, не сочетался с цветами дизайна, и его после долгих колебаний пришлось сменить. Любовь - любовью, а цвета должны сочетаться. Чем-то в этой жизни приходится жертвовать, и я отправила под нож горячо любимый чертополох.
Вот как-то так. Не пугайтесь, это прежняя я - нежная, добрая и чуткая. Ну, маленько перекрасилась... Главное в человеке - его внутренности, а не внешность.