К сожалению, мразь есть везде. И российская армия тут не исключение.
 videoelektronic — 19.01.2025
 videoelektronic — 19.01.2025
                                                
                        
                        
На видео двое военных полицейских избивают задержанных военнослужащих. Полагаю, что самое адекватное наказание (для профилактики подобного) было бы расстрелять перед строем обоих ВП-шников, а потом всё данное подразделение ВП перевести в штурмовики и отправить на передок куда-то под Покровск или на изюмский шлях.
Хотя, почему я так неуважительно про наших геройских штурмовиков думаю, что предлагаю в наказание туда отправлять? Уж тогда и не знаю, но подразделение, где служат эти два пидара, надо как-то всё равно будет наказывать в нашей идеальной нереальности. В реальности же, накажут только этих двух ублюдков. Думаю, что они сядут надолго. Да и то потому, что по блогосфере распространилось это видео.
|  | </> | 
 
             The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»
                    The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»                   Октябрь уж наступил,
                    Октябрь уж наступил,                 Прости, вампира
                    Прости, вампира                 Софья Ковалевская. Воспоминания современников. Рассказ о детстве, учебе и
                    Софья Ковалевская. Воспоминания современников. Рассказ о детстве, учебе и                 "Я твой танк асфальт шатал!"
                    "Я твой танк асфальт шатал!"                 "Но для женщины прошлого нет". Несправедливое осеннее стихотворение Бунина
                    "Но для женщины прошлого нет". Несправедливое осеннее стихотворение Бунина                 Одни патриоты будут друг другу комплименты писать
                    Одни патриоты будут друг другу комплименты писать                 Прогулка по Солдатёнковскому парку
                    Прогулка по Солдатёнковскому парку                 Полугриппина.
                    Полугриппина.                 
             
             
            
