«К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а

топ 100 блогов tanya-ogf26.02.2011
 «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними сегодня нет», - так ответил на замечание по поводу большого количества в краевом центре бездомных мэр Читы Анатолий Михалёв



К сожалению, у меня нет лицензии на отстрел мэров, первым я бы расстреляла Читинского.

И не за эту фразу, это он на днях сказал, а за то, что он как-то меня и мою семьюпровожал на Читинском вокзале.

Вообще в Чите очень много не только бомжей, но и ментов. Как говорили мне тамошние менты, "  а кем нам еще работать, здесь только менты могут выжить, или стать бомжами..."

Помню, сижу за решеткой, раннее утро, подошел поезд "Владивосток-Москва", отощел поезд.  В Читинское ЛОВДЖДТ  забегает мужчина. Я его вижу, он меня тоже, но я для него не авторитет, я ж за решеткой.

И такой диалог у него с ментами погаными читинскими:
-я вышел с поезда купить еды, деньги, документы и билет у меня с собой, в сумочке на пузе, меня ударили, забрали сумку. Пока били, поезд ушел, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????

МЕНТЫ (начальник там Потехин тогда был) - мы тебе сейчас адрес дадим, там пару недель поработаешь, заработаешь на обратную дорогу и вернешься во Владивосток.

Мужик - как? а заявление примите?

-Нахер нам висяк нужен, ЗДЕСЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТАКИХ!!!

Я тогда вмешалась:  да у вас тут бизнес такой,  причем совместно с РЖД,  как нас,  в Чите с поезда сняли, а в Иркутске уже наши места продали!!!

Мужик просил дать позвонить, ему не дали. Он был сильно побит, но ему не предложили вызвать скорую даже.

А на меня он смотрел, как на преступницу. Думал, что я какой-то вокзальный вор может быть, раз за решеткой.  Не знал, что я террорист.

Я не знаю, что с этим мужиком случилось. Может он теперь числится пропавшим без вести.

Но на вокзале Читы я видела столько бомжей, сколько не видела никогда и нигде.
Более того, пока я там сидела, почти каждую ночь я слышала, как менты приводили кого-то и сильно избивали. Один раз даже при мне  парня избивали, я спала на столе (негде было больше в их уебищном ЛОВДТ больше спать), а они его рядом били.
Потом уборщица отмывала кровь.
Я вмешивалась, но только словами,  я сама была побита давеча и плохо себя чувствовала.

А мои братики до сих пор вспоминают, как им менты говорили, что они сейчас переоденутся,  выйдут на улицу, убьют  их, и никто никогда не найдет и не накажет.

Все читинские менты будут гореть в аду, все гебье со своим неучтенным тротилом. И читинский мэр,  и вплоть до 7 колена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России... доброе утро! ...
В пятницу 21/03/14 Салман Хетцклович и его жена, граждане Израиля, едва избежали линчевания возле Майдана Независимости в Киеве. Они возвращались домой, когда возле Майдана из микроавтобуса внезапнов выскочили восемь человек в униформе и с дубинками и приказали им ...
В комменты приходят вопросы про сифилис, требующие огромных, объемных ответов, которые, в силу болезни и внезапной занятости котовопитанем вряд ли напишу в ближайшее время. Однако, одну ссылку подкину. Пока у нас была система диспансеров - такого быть просто не могло. Огромная ...
  Родители дают нам не только жизнь, но и еще понимание жизни. Как оно все работает и что от чего получается, как  к чему относится и что из каких действий выйдет.   Знание это представляет собой определенную последовательность и связи. ...
В командовании ВВС США порешали, что истребитель F-16, который составляет основу тактической авиации, должен быть заменен новым самолетом – более дешевым, чем F-35. В частности бывший летчик-инструктор F-16 генерал Браун (как вы уже догадались из фамилии – негр) предложил остановиться ...