К предыдущему

топ 100 блогов tanyant04.09.2010Общество http://www.tmz.com/2010/08/26/chaz-bono-time-warp
И там на кнопочку нажимаем.

Да, это дочь Шер - Чэстити (Целомудрие), которая стала мужчиной и поменяла имя на Чэз. Как можно видеть из вышеприведенного ролика, она была некрасивым ребенком, но вполне себе симпатичной девушкой, и такой бы и оставалась, если бы не ее неодолимая тяга сменить пол. Толщина ее - не от обжорства, как предположили тут некоторые (такая толщина вообще редко бывает от обжорства), а в данном случае вполне себе гормонального происхождения. Кроме того, Чэстити сидела на болеутоляющих (официально), а на самом деле мы не знаем, на чем, но на такой дряни, которая приводит к нездоровой толщине. Зубы у нее - как опять-таки явствует из ролика - не всегда были такими скучно-ровными.

Как обычно, ответы и каменты характеризуют не несчастную девушку Чэстити, а самих комментаторов. Дикие представления, будто бы потребность в смене пола связана с неправильным воспитанием в детстве - это все-таки невежество на уровне "Письма к ученому соседу", постыдились бы.

То, что целомудренная дева в своем новом обличье - вылитый член партии "Единая Россия", - Георгий Боос, например, но также и вообще любой региональный начальник, пильщик бюджета, жулик и лицемер - это, по-моему, самое трагичное в этой истории. Я давно заметила, что партийная или идеологическая принадлежность с хорошей вероятностью вычисляется по телосложению.

Либералы - как правило - тощие, жилистые, патлатые.  Региональное начальники (а они практически все в ЕР) -  жовиальные такие свиноматки. У них валик на загривке. Шоферы у начальства и охранники  - из той же породы. На прокурорах мундир лопается, на адвокатак болтается, как на вешалке (повторяю, есть оглушительные исключения, но я о тенденции).

Про ментов сами все понимаете. ГИБДД жирное, а вот оперы, интеллектуалы - совершенно нормальной конституции.

Есть типаж "председатель колхоза в Молдове" - это здоровый, чистоплотный, среднего телосложения человек средних лет, с ОЧЕНЬ красивой, совершенно седой шевелюрой, плотной, как парик. Как правило,  это человек исключительной глупости, но по сути неплохой, не злодей совсем.

Есть чиновник с никаким лицом, коротко стриженый, ни толстый ни тонкий, хорошего роста.  Он идет в деканы, в замы, в кабинеты, где бумаги, писанина, разрешения, печати.

Священника часто можно узнать по лицу, - глаза, нос. Не церковного бюрократа, а настоящего священника.

И вот превращение девочки в партийного хряка меня насторожило. Вроде не должно бы было... Почитала про нее. Когда она в 18-летнем возрасти объявила родителям, что она лесбиянка, мать, конечно, встала на дыбы, но быстро успокоилась и стала ее поддерживать. Отец принял это очень спокойно.  Что поделаешь, родное дитя. Но когда девушка стала конгрессменом от Республиканской партии, отец порвал с ней отношения и год не разговаривал! Потом он погиб, так и не примирившись с этим безобразием.

Сексуальная ориентация от нашего желания не зависит. Гендерная принадлежность - тоже. Неужели и идеологические предпочтения - это не наш свободный выбор, но обреченность и предначертанность?

К предыдущему К предыдущему

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошло несколько меток - от серии землетрясов, до эвакуаций и даже молнии видной. Расчёты меток показывают недоброе. В скором времени просчитывается крупный землетряс. Работает код символики, все известные коды которые я называл, в том числе числовые. 7.9    8.2   ...
Мне 34 года. Когда мне было 18, в моей жизни случился КамАЗ, от которого я убегал через лобовое стекло автомобиля BMW прямиком в Татарку с обрыва. Мне повезло. Я отделался переломом ключицы и двумя компрессионными переломами позвоночника, потому что ...
Уровень жизни в России падает третий год подряд. Это порождает дополнительную бедность, вызывает рост неравенства. В стране с таким уровнем ВВП и ВВП на душу населения иметь такой уровень бедности — позор, — заявил Алексей Кудрин, главный по «стратегическим» разработкам и «гражданским» ...
"   Однажды армия Наполеона была в очередном походе. С провиантом была не то что проблема, но оно не отличалось особым разнообразием. Большую часть продовольствия состовляла курятина. Мясо без всякого сомнения вкусное и полезное, но представьте есть только его долгие-долгие дни ...
В свое время, начиная серию циклов "палеоконтакт", я меньше всего представлял себе, что история на 3-4 поста выльется в эпопею, норовящую растечься во все стороны от астрономии и астронавигации до всемирной истории и биохимии. В тот момент кавардак из десятков героев событий, взаимосвязей ...