рейтинг блогов

К нам летят ГМО

топ 100 блогов flavorchemist11.12.2013 Человеки живучи.

Их поливают с самолета химией - они живут. Из стерилизуют вакцинами - они живут. Их травят ГМО - они и тут выживают. Но недолго вам осталось, живучие человеки. 
К нам летят ГМО
(злобно и гортанно) Хе хе хе


Тревожная новость пришла с той стороны света, где люди ходют на головах, и, вероятно, на головы. То, что не могло даже приснится - уже здесь. Геноцид, инфантицид и пестицид для современного человечества найден.

Так же как современных устойчивых бактерий травят не единичными антибиотиками, а обрабатывают сразу набором реагентов, так и новые Пол Поты постепенно склоняются к необходимости внедрения комплексных решений:



Австралия планирует распылять с самолетов ГМО-бактерии холеры

Отдел регулирования генных технологий ( OGTR ) готов выдать лицензию на деятельность кампании с PaxVax Австралия ( PaxVax ) для принудительного распространения в окружающей среде ГМО - вакцины, состоящей из живых бактерий. Местом распыления будут Квинсленд, Южная Австралия, Западная Австралия и Виктория.


Кайтесь, человеки. Апокалипсис прилетит к вам на крыльях в ночи, заразит вас живой ГМ-холерой и никуда вы нафиг не денетесь. Только до туалета добежать и успеете. Если повезет. Сегодня - Австралия. Завтра мы прилетим-приползем-приплывем к вам, где бы вы ни были. Продолжайте верить, что холера распространяется фекально-оральным способом. Новый, улучшенный вибрион покоряет воздух и не знает границ. 

К нам летят ГМО
 А вот и они:
К нам летят ГМО

А если серьезно, то продажная девка с именем "надежда на избавление мира от глупости" опять всех обманула. Речь идет действительно о вакцине. Действительно, ГМО. Действительно, живой. И, действительно, холере. Но со сломанным геном, отвечающим за производство тогосамого токсина. То есть, и не холера она вовсе, так себе - безвредная прокариота, способная раздразнить иммунитет, но даже не кишечник.

Особенно печалит то, что это даже не распыление с самолета, а самые обычные клинические испытания, и проходить они будут в клинике, и проводиться специалистами. По всем правилам и необходимыми мерами безопасности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФСБ предотвратило теракт против Малофеева - молодцы и герои, но: российские бюрократы категорически отказываются признать террористами даже СБУ! Просто потому, что это орган госуправления!!! Сколько ещё нужно Даш Дугиных, чтобы одичалые начали хотя бы иногда замечать реальность??? ...
Мама, он опять!.. http://dr-piliulkin.livejournal.com/265389.html?page=1#comments P.S. На всякий случай уточняю, если кто не в курсе: Орехов там в номинации "Берешь у народа" ...
Знаете, что больше всего меня удивило по возвращению в Тай? Люди уехали! Немало долгоживущих здесь моих знакомых вернулись в Россию. Всего за три месяца моего отсутствия буквально опустел наш поселок (да-да, в самом уютном и семейном поселке Хуа Хина много свободных домиков))). Кто-то уеха ...
И еще один "вброс" или "утечка" -- кому как больше нравится -- произошедшая одновременно с неожиданным разворотом ситуации с Би-2, объявлением шиитской  "Катаиб Хезболлах" о переходе от атак на военные базы США в Ираке и Сирии к обороне, сообщением в одном из ведущих СМИ Запада ...
Честность у нас - самый короткий путь к нищете. Источник: https://nekdo.ru Отсюда ...