К чему приводит творческая импотенция топовых блогеров

топ 100 блогов v_top10016.04.2016 К чему приводит творческая импотенция топовых блогеров

Многие сильно не любят топовых блогеров! Вот любопытное и очень характерное мнение тролля К чему приводит творческая импотенция топовых блогеров volobui (опытного наблюдателя за топом):

Так называемые "топ-блогеры" настолько выродились и страдают такой тяжелой формой творческой импотенции, что вынуждены, в погоне за нормой постов в день, писать уже хоть о чем-нибудь. Политота - тема скользкая, не всем по интеллекту, да и поляна попилена всякими колонелями и микелями.

Вот и пишут друг о друге - тестируют, какая желтуха идет лучше для вожделенного соцкапа: посты типа "мадам бакшиш пиарит челябинскую задницу" или наоборот, "как обосрался сталик".

А хомячки ведутся, накручивают соцкап, помогая таким образом бездельникам, от которых куда как больше толку было бы на лесоповале, монетизировать свои бложеги и раз в неделю пихать туда джинсу под видом "проверено на себе".

ПС. Сейчас меня, полагаю, забанят те немногие топ-блохеры, которые это еще не сделали. Впрочем, когда это многоликим троллям и ботам был страшен банхаммер?

***
Это было написано в моих комментариях. Конечно, я не стал его банить. Потому что не вижу причины. Во многом я с ним солидарен…

А вы согласны с мнением volobui?


К чему приводит творческая импотенция топовых блогеров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые игроки! Это обсуждение создано специально для того, чтобы вы могли поделиться своими мнениями об этом обновлении друг с другом и с разработчиками. Нам важно знать, что вы думаете о новостях в игре! Единственное условие – придерживаться правил сообщества, с которыми можно ...
Приехал на работу по-рождественски закатать на главный сервер новую ...
Немецкий философ Мартин Хайдеггер (1889—1976) придерживался весьма КОНТРИНТУИТИВНОЙ точки зрения: "субъект возникает ретроактивно (т.е. задним числом) - как отражение от объекта" . Т.е. нам только кажется, что "моё "я" существовало само по себе, а потом увидело бутер с колбасой"; на ...
Жабаны, угадайте инторьер авто и сообщите мне что за пушбатон то такой и чо делает он. Этот момент искренне любопытен. PS автомобиль угодал гуру apchehov, батон видимо ручник/ножник, хотя видимо уже не механический, поскольку забавно в авто 2015 года механическую педаль ручника видеть ...
( Читать подробности... ) Вот не могу отделаться от ощущения, что тут каждая фраза - исключительно глупая. А суммарная глупость громоздится до небес: все абзацы противоречат один другому. Стало быть, тупое вранье. Что-то было, но что - неизвестно. ...