рейтинг блогов

К чему приводит женская половая неразборчивость

топ 100 блогов ekaterinabill10.05.2015 Несколько раз меня просили написать пост о женщинах на букву б. Если под этим понятием подразумевалась женщина, любящая за деньги, то написано слишком много, чтобы вносить свою мизерную лепту.

К чему приводит женская половая неразборчивость

Мало кто из классиков не затронул эту никогда не выходящую из моды тему, а уж как современники ею пользуются! Тем более современники в русском ЖЖ. Напишу о женщинах, любящих мужчин настолько, что между первой встречей и первым интимом проходят не месяцы, а дни, в отдельных случаях и часы.

Вот представьте себе мужчину на охоте. Готовился он несколько недель: оружие чистил, жену упрашивал освободить его от воскресной повинности в виде поездки в Ашан, спиртное скупал и потихоньку под сиденье машины прятал, копил на разрешение, в последней банке пива себе отказывал. Наступает день Х: он весь в предвкушении двух дней счастья, приезжает в лес и через пять минут видит лося. Убивает несчастное животное, сначала радуется, а потом понимает, что все — это конец его поездки. Второй лось в его машинку никак не поместиться — нужно ехать домой. И наступает разочарование. Нужен ли теперь ему этот убитый лось? Вряд ли. Вот побегал бы он за ним денька два под дождем голодный и холодный, тогда да. И ладно это был бы его первый лось, тут хоть есть что вспомнить, так нет же. В прошлую поездку лось сам умудрился под машину броситься, даже до угодья бедный мужик не доехал.

Та же ситуация происходит и с женщинами и успешными мужчинами. Мужчина готовился к долгому ухаживанию, своеобразной «охоте», а тут объект охоты через час сам к нему в постель падает. Какова ценность такой женщины? Нулевая. И идет бедный мужчина дальше охотиться, а женщина дальше падать. Жизнь людей ничему не учит.

Такая женщина падает все быстрее и все ниже. Она, как и проститутки, начинает быстро стареть. Каждый мужик, в чьей постели она побывала, оставил свой отпечаток. Ее любовь к падениям поднимается пропорционально снижению уровня мужчин, к которым она падает. Если раньше были предприниматели раз в два месяца, то теперь охранники раз в две недели. Мужчины в комментариях будут возражать — не все способны на долгую охоту, кому-то и продавщица Машка за счастье, а с Машкой можно и не церемониться.

Мужчин в жизни женщины должно быть очень мало, в идеале один. Быть настоящей женщиной — это редкий дар, который не стоит тратить на мимолетные связи.
Добавить в друзья

Поделиться на Фейсбук
Поделиться ВКонтакте

Оставить комментарий

Igor Nemirov 24.05.2015 07:09
а причём тут фото Моники Белучи? она ж просто актриса)
Архив записей в блогах:
на тёплый и дружэский секс, и, што характерно - анальный разводит Марину Сергей, общяясь в сети соцыальной а та отвечяет, што нет, мы всё жэ культурные люди но шлёт между делом ему свои абнажонные груди Сергей это фото в ЖЖ к себе разместил, сообщяя ...
По украинским СМИ и интернет-ресурсам гуляют снимки, на которых два мужчины на балконе радостно размахивают желто-голубым украинским флагом. Якобы так жители Славянска встречают войска Нацгвардии, входящие в город. Однако известный украинский журналист Анатолий Шарий присмотрел ...
Вот тут лежит сборник практических советов для тех, кто едет в первый раз в UK - ...
Задумал красотами Родины насладиться, раньше на 12 колесах всесезонку не снимал, а на 14 только на шипах и ездил. Так вот, думаю, шипы с мокрым асфальтом, наверное, не дружат? Зато если подморозит, лужи на дороге каток установят. Шипы какой-то зетекс (яндекс такие вообще не знает), а ...
Saxo Bank тут выпустил очередную порцию своих шокирующих прогнозов, и знаете, для России целый ряд позитивных новостей! По мнению аналитиков этого банка, нам помогут совершить экономический прорыв электромобили… Да, именно электромобили! Но все это сыграет нам в плюс только в одном ...