рейтинг блогов

Роковая женщина — мечта быдла и офисного планктона

топ 100 блогов ekaterinabill08.05.2015Отношения «Она на меня прыгнула. Обычно она бросалась на меня, когда я был пьян. Теперь же я был трезв. Я отступил вбок, и она упала на пол, перевернулась и оказалась на спине.

Роковая женщина — мечта быдла и офисного планктона

Я переступил через нее на пути к двери. Она была в ярости, пузырилась слюна, Лидия рычала, скалила зубы…» Представили себе эту женщину? А теперь подумайте, похожа ли она на Ирину Виннер, Заслуженного тренера России, Героя труда РФ, президента Всероссийской Федерации художественной гимнастики и жену миллиардера Алишера Усманова?

Роковая женщина — мечта быдла и офисного планктона

Нет, и еще раз нет! Так почему же многие женщины считают, что нормальному мужчине нужна роковая сумасшедшая, бросающаяся на него с кулаками, уходящая от него и возвращающаяся, опаздывающая на самолет и разбивающая его машину? Такие стереотипы бедным женщинам прививали и прививают авторы книг, сценаристы, а сейчас и ведущие тренингов. Отрывок я взяла из автобиографического романа «Женщины» Чарльза Буковски: главный герой без памяти влюбляется в сумасшедшую истеричку, которая то кидается на него с кулаками, то уходит от него. Кем был Чарльз Буковски? До 50 лет непризнанным поэтом и писателем, почтальоном, алкоголиком и игроманом. Как он может понимать, какая женщина нужна успешному мужчине, если таким, по сути, никогда и не был? Вот Алишер Усманов понимает:

Роковая женщина — мечта быдла и офисного планктона

Женщина должна быть опорой для мужчины, в любых ситуациях держать лицо и быть достойной женой. С ней не стыдно появиться в любом обществе. Роковые сумасшедшие — это уровень быдла и офисного планктона. Первые ничего другого и не видели, а вторым ужасно скучно перебирать бумажки. Не ведитесь на книги, сценарии и тренинги, придуманные толстыми неудовлетворенными женщинами или не менее неудовлетворенными мужчинами.

P. S. Великие слова Ирины Виннер «Мужа делает жена. По желанию женщины мужчина становится тем самым, которым она его придумала. Я всегда говорила Алишеру: „Ты — гений! Ты — великий!“ И он стал таким, хотя прошел через многие испытания».
Добавить в друзья

Поделиться на Фейсбук
Поделиться ВКонтакте

Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 31.03.2017 19:33
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Архив записей в блогах:
Марина, милая Марина! С тобой теперь хоть плачь, хоть ржи. Ты в руки прибрала, как сына Казака, обладателя рыжин. Ты ж замахаешься, но прежде Ты в ослепительной надежде Блаженство Темино зовешь И негу жизни узнаешь. Ты пьешь волшебный яд кальвадос, Тебя преследуют мечты, В своем ЖЖ ...
страсть как люблю такие телеги про себя!я, конечно, псевдоинтеллектуалка с ...
...что если русские топ-чиновники, хранящие деньги, недвижимость и семью на Западе - на самом деле самые цивилизованные и достойные люди в РФ? Я понимаю, это ...
Женщина-азиатка в национальной одежде. Долгую очередь высидела, зашла в кабинет. Слезы текут. У меня, говорит, мужа посадили, я одна с четырьмя детьми осталась, совсем нуждаемся, кормить нечем, надеть нечего, никого здесь у нас нет. Спрашиваю: «Вы таджичка?». Она говорит: «Таджичка, гражда ...
На Санторини не так, чтобы много можно было встретить животных, но и они попадаются. Здесь есть не только собаки , но и ослы. Вообще, стоит сказать, что на многих из греческих островов ослы и мулы - незаменимые в хозяйстве трудяги, а на некоторых островах и вовсе единственные ...