рейтинг блогов

К более тяжёлому бремени готовы?

топ 100 блогов geosts01.09.2021 В политике не бум-бум, но листаю новости, а там, или про врагов, или про выборы, и целым списком идут различные ЧП, преступления и происшествия, которые почти все совершены от глубокой деградации и полного несоответствия тех или этих в нашей замечательной и высоко духовитой системе.
                             
Ну и да ладно, на местах балбесы, под балбесами ещё большие балбесы, рядом с большими адепты-балбесы, прочие примкнувшие бесплатные психи и т.д., это всё понятно, это так всегда и везде, разница лишь в обрамлении, антураже и названиях.
                   
Но вот момент один, походу всерьёз, эти многие адепты, маргиналы и прочие рядом ошивающиеся с политикой, они думают о КПРФ. И более того, что-то там вспоминают, решают, агитируют и т.д.
                                       
Для тех, кто мало рубит в управлении прямоходящими человеками, позволю себе сказать:
                     
- Власть ни девочка, губы надувающая от обиды, и не идиот в кирзовых сапогах, Власть не псих, одуревший с красной корочкой, и даже не водитель премиум авто с полным носом порошка, все перечисленные – это буфер.
                 
А Власть, это другая субстанция, для которой, показатель желания голосования народа за КПРФ — значит только одно – народ сам хочет, чтобы ему ещё сильнее закрутили педали, вот прямо сам и хочет, поэтому делать нечего, будут их и закручивать, раз такой продвинутый народ, сам и хочет. И никаких эмоций, так просто надо, так положено, даже если сами и не понимают того, чего просят.
                         
Поэтому, если ты или вы, ещё не созрели до ответственности, то крепко подумайте, а точнее ПРИНУДИТЕ САМИ СЕБЯ наконец то подумать и поразмышлять, что такое развитие себя, семьи, города, общества, страны, что такое эволюция, как от КПРФ и куда человек неокрепший идёт, должен прийти, для чего, почему, сколько лет, через какие этапы и т.д. и т.п.
                   
Да и вообще, эволюция социального общества, шо цэ такэ и для чего, о том, что она может быть естественной, искусственной, вперемешку, с добавками, а то и жестоко и насильно насаждаема может быть, эволюция эта. Подумайте об этом крепко, прежде чем слушать байки из мавзолея.
             
Если Вы этого ни сделаете, то Власть просто вынуждена будет уже вас принуждать к этому думанию и деланию, а это обычно болезненно и грустно, как шутил один мой знакомый: очень трудно, собирать выбитые зубы поломанными руками.
                   
Сил Вам, Радости, Терпения и Любви! Ну и благоразумия, само собою!
                 

К более тяжёлому бремени готовы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем добрый понедельник! Сегодня хотелось бы опять побаянить и пообсуждать тему кофе. Ну, т.е. не совсем кофе. С пунктами общепита все примерно понятно: во избежание гнева бабологов каждый должен оплатить свой счет, и все. Это понятно. Возьмем ...
вчера традиционно поехали на службу в церковь. вся парковка ПЕРЕД церковью были заняты, пришлась заехать ЗА. и я впервые (даже не скажу, сколько лет мы ходим в эту церковь!) увидела вот эту надпись  ...
Все-таки в "Волшебных животных" лучше всего получились сами волшебные животные. Просто глаз не оторвать. Все остальное получилось хуже, особенно сюжетная линия, которая расползается между "Санта Барбарой" и "Рабыней Изаурой" по среднему количеству потерянных братьев, сестер и любовников ...
Добрый день господа. такой вопрос: а кто все эти люди которые так любят стоять на трассе в пробках? если при желании в большинстве случаев можно найти объезд. возвращался вчера из карелии, встал в пробку практически на выезде из сясьстроя, развернулся и объездами поехал в сторону питера, ...
Кузькина мать неожиданно для себя совершенно случайно похудела больше, чем планировала. И теперь с Кузькиной матери сваливается ВСЯ одежда и кольца. Печально. Ходить не в чем. Остался только ветровочный костюм из плащевки, где куртка ...