Уровень науки сегодня

топ 100 блогов geosts15.08.2021 «В Австралии биологи каждый день в течение месяца щекотали крыс, чтобы понять, нравится тем или нет. Нравится!»
                               
Это на сколько необходимо быть ммм…, особенным, другим, чтобы не понимать и не знать очевидное. Это на сколько необходимо быть ммм…, другим, чтобы не стесняться хорошего финансирования, на такие проекты.
     
«Результаты предыдущих исследований позволяли предположить, что к щекотке крысы относятся хорошо. Ученые из Канберры захотели это проверить и организовали эксперимент с крысами, часть из которых щекотали ежедневно на протяжении месяца, а часть — нет.»

И это у учёных оказывается ни первый опыт, просто золотая жила, можно открыть и открывать проекты по щикотанию хомячков, кошек, собачек, обезьян и т.д., хотя, честнее, сразу с крокодилов бы им и начать.

«Что обнаружилось: если крысу щекотать, она лучше сближается с человеком, лучше справляется со страхом и в целом становится чуть более счастливой. Но щекотать, конечно, нужно правильно…Главное — чтобы крыса была настроена на контакт и на щекотку…»
                              
И там дальше ещё больше умозаключений учёных в виде слов и различных научных терминов, которые сводятся к одному – если к крысам нормально, то и они к нам нормально. Вот такой он новый мир, и всё остальное в нём.
                       

Уровень науки сегодня

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, что по ходу СВО я примкнул к партии «радикальных патриотов» России. Так их назвала Екатерина Винокурова в статье для РТВИ . Это такие люди, как Пригожин, Прилепин. По идее, это и Дмитрий Медведев, и Сергей Лавров. А также большинство «военкоров» и критикующий власти ...
А не завалялся ли ни у кого гараж простаивающий? Нужно снять на длительный срок. ...
Этот заголовок сделал мой день. Свежий выпуск пропагандонской подтирашки "Данецкая риспублека" на страницах которой пока ещё живой Шура Захарченко рассказывает о том, что они воюют за право говорить по-русски. Извините, но хочется материться. Громко и колоритно. В самом деле, ...
Гордыня, мания собственной исключительности - грех... Как это странно это звучит в устах атеиста)))... ...Вчера, при изучении расчетного листка, у меня возникли вопросы к бухгалтерии. Надуманные, как оказалось потом, но тем не менее... Ничтоже сумняшеся я и позвонил туда. Манера ...
Марина Цветаева и Сергей Эфрон за чайным столом в доме Максимилиана Волошина в Коктебеле, 1911-1919 год. Фотограф неизвестен ...