Жуткое позорище жадного мужчины на интимном свидании.

топ 100 блогов bespridanitsa12.12.2018 - Это было самое жуткое свидание за все 33 года моей жизни! А я много повидала! – Наташка прибежала в истерике.

Мы навострили уши. Истории знакомств в интернете у нее действительно всегда были крайне нестандартными. Но этот последний молодой человек всех переплюнул.

Виталий тупо приехал в каких-то космически жутких обносках и на полуразвалившейся машине. Это полбеды. Главный квест состоял в том, что у пары уже был заказан столик в одном из самых пафосных ресторанов столицы.

Наташа краснела и бледнела весь вечер, так как официанты, как ей казалось, метали молнии, кривовато поглядывая на их пару. Серьезно ожидали, видимо, что влюбленные сбегут, не заплатив по счету.

В какой-то момент девушка не выдержала и заказала пару лишних бокалов вина от отчаяния. Хлебнула. И тут ее понесло. Терять было все равно нечего. Хуже некуда, как говорится.

И если раньше Наталья невольно позиционировала себя на встречах с мужчинами как прекрасное сверхсущество, которое с детства выигрывает конкурсы красоты на радость еще более прекрасным родителям, пишет пачки докторских работ и в свободное время тренирует изощренные сексуальные практики, чтобы порадовать любимого мужчину (только его одного, конечно!), то тут она сменила амплуа.

И вывалила Виталию про то, как ее травили в школе, как провалилась на вступительных в ВУЗ мечты, пожаловалась на проблемных предков и последнего мужчину, бросившего ее, по официально озвученной версии, из-за "отсутствия сексуального разнообразия".

После данных откровений Наталья вернулась домой, уже в пути забыв имя мужчины. Он был коварно использован как одноразовая ментальная прокладка.

Как ни странно, на следующий день Виталий заявил о себе. Хотел сходить в кино и поесть суши.
Оказалось, он потрясен. Обычно девицы все сидят чопорные и прокручивают истории в стиле степфордских жен, а тут впервые на свидании ему попался живой человек. Который настолько смел, что не боится говорить про реальную жизнь.

Виталий извинился за поганый внешний вид. Ехал, мол, с дачи, машина сломалась. Пришлось брать что-то у приятеля, переодеться не успел.

Наташа была тронута.

Я, конечно, утверждала потом, что байка про сломанную машину очень сомнительна. Скорее всего, этот крендель решил устроить проверку. Что само по себе свидетельствует о нем не особо положительно. Но Наташа верит в невиновность своего принца.


А какие яркие первые свидания по интернету были у вас?

Авторы пяти самых впечатляющих историй получат книгу, в которой я поделилась боевым опытом знакомств с достойными мужчинами.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:35

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Новость о смерти Фиделя Кастро вызвала в Майами... бурю радости. Вынужденные покинуть свою Родину, американские кубинцы не собираются скрывать свою радость. Обосновались они все преимущественно в округе Майами-Дейд, административным центром которого является город Майами. Общее количество ...
Хорошо вечером в деревне. Тихо. Только собака изредка запустобрешет, машина взревёт мотором, да девка иногда где-то в кустах захихикает. И снова тишина. Чайку заваришь, сигаретку прикуришь, сядешь на веранде - хо-ро-шо! А тишина такая, что слышно ...
Канцелярия нужна в каждом офисе. Хороший интернет магазин канцтоваров предложит вам большой выбор наименований по демократичным ценам. Делать заказы оптимально в одном месте – так вы сэкономите деньги на доставке и сможете воспользоваться специальными условиями сотрудничества (для ...
***Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Туристам из Эстонии не удалось порыбачить в Карелии, так как у них не было разрешения на ввоз червей, сообщает территориальное управление Россельхознадзора в четверг..*** Новость конечно вчерашняя, но радовать нас будет сегодня, поэтому назначается п ...
Летнее утро — оно всегда ранее, птицы не то, что проснулись, а уже и распелись — поэтому мелодия летним утром закономерна; а в целом эти утренние музыкальные звуки — они на целый день, на целый летний прекрасный день! ...