Неожиданное позорище на первом свидании с жадным мужчиной.

топ 100 блогов bespridanitsa20.11.2018 - Это было самое жуткое рандеву за все 33 года моей не самой спокойной и розовой жизни! – Зачем-то доверительно сообщила нам Наташка.

Мы навострили уши. Истории знакомств в интернете у нее действительно всегда были крайне нестандартными. Но последний молодой человек всех переплюнул.

Виталий приехал в каких-то космически жутких обносках и на полуразвалившейся машине. Это полбеды. Главный квест состоял в том, что у пары уже был заказан столик в одном из самых пафосных ресторанов столицы.

Наташа краснела и бледнела весь вечер, так как официанты, как ей казалось, метали молнии, кривовато поглядывая на их пару. Серьезно ожидали, видимо, что влюбленные сбегут, не заплатив по счету.

В какой-то момент девушка не выдержала и заказала пару лишних бокалов вина от отчаяния. Хлебнула. И тут ее понесло. Терять было все равно нечего. Хуже некуда, как говорится.

И если раньше Наталья невольно позиционировала себя на встречах с мужчинами как прекрасное сверхсущество, которое с детства выигрывает конкурсы красоты на радость еще более прекрасным родителям, пишет пачки докторских работ и в свободное время тренирует изощренные сексуальные практики, чтобы порадовать любимого мужчину (только его одного, конечно!), то тут она сменила амплуа.

И вывалила Виталию про то, как ее травили в школе, как провалилась на вступительных в ВУЗ мечты, пожаловалась на проблемных предков и последнего мужчину, бросившего ее, по официально озвученной версии, из-за "отсутствия сексуального разнообразия".

После данных откровений Наталья вернулась домой, уже в пути забыв имя мужчины. Он был коварно использован как одноразовая ментальная прокладка.

Как ни странно, на следующий день Виталий заявил о себе. Хотел сходить в кино и поесть суши.
Оказалось, он потрясен. Обычно девицы все сидят чопорные и прокручивают истории в стиле степфордских жен, а тут впервые на свидании ему попался живой человек. Который настолько смел, что не боится говорить про реальную жизнь.

Виталий извинился за поганый внешний вид. Ехал, мол, с дачи, машина сломалась. Пришлось брать что-то у приятеля, переодеться не успел.

Наташа была тронута.

Я, конечно, утверждала потом, что байка про сломанную машину очень сомнительна. Скорее всего, этот крендель решил устроить проверку. Что само по себе свидетельствует о нем не особо положительно. Но Наташа верит в невиновность своего принца.


А какие яркие первые свидания по интернету были у вас?

Авторы пяти самых впечатляющих историй получат книгу, в которой я поделилась боевым опытом знакомств с достойными мужчинами.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:54

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Весь день в трудах и заботах. Однообразные деревенские дела и такие же однообразные заботы. А день зато был какой замечательный. Тихий, теплый, пасмурный. Ласточки еще не улетели. Трясогузки тоже. И еще видела какую-то серозеленую изящную птичку. Все летали бесшумно, кажется даже ...
-Эй, мужчина! В этот хмурый, холодный вечер не согреете ли вы даму? -Да без проблем! Для начала выполним 20 приседаний.. Ни-ни, никакой не мясной и не колбасной! У нас похолодало, тёплая африканская Литва спохватилась и после +16 слегка оскалила зубы на +3 и ночные заморозки. Как встрёп ...
Несколько необычное ЧП, произошедшее с дельтапланеристом. Точнее, с его помощником, который не ожидал, что в полет дельтаплан отправится двухместным. Можно сказать, очень сильно повезло. ...
По мотивам прошлого поста. Я написала о том, что многие говорят, что в Гершнере самый вкусный  торт "Захер" Ни слова о том, что он там правильный или нет не писала. Получаю ответ: "настоящий торт sacher только здесь: http://www.sacher.com/en-hotel-sacher-vienna.htm " А я ...
Я вообще не знаю, красив какой-то мужик или нет. То есть фигура, мышцы, пресс - да. Имидж - круто выглядит, красиво, офигенно, стильно - да, конечно. А если исключительно про черты лица - вообще не понимаю. Допустим, есть две фотки лиц или два мужика одинаковой комплекции. Кто из них ...