рейтинг блогов

Жуткий ребенок в самолете: почему пассажиры вынуждены такое терпеть?

топ 100 блогов demkristo15.02.2018 Жуткий ребенок в самолете: почему пассажиры вынуждены такое терпеть?

На видео – адский ад, иначе и не назвать то, что устроил мелкий засранец во время восьмичасового перелета. Удивляюсь только одному – как он и его матушка целыми долетели до места назначения – из Германии в США.

Все таки наши “яжематери”, которые истерически визжат, что деткам их можно все, и кивают при этом на взаграницы (мол, там хоть завизжись и обделай всех окружающих, никто ничего не сделает) в чем-то правы: иностранцы товарищи законопослушные. За такой перелет, как предполагает автор видео, они будут требовать компенсацию с авиакомпании, потому как восьмичасовое испытание дикими воплями – это, знаете ли, грозит лечением невроза, который выльется в копеечку.



Впрочем, самое интересное в видео то, что на самом деле пассажирам самолета было вовсе не радостно.

Люди зажимали уши и пытались скрыться от воплей милого дитятки. А вопли были почище визга циркулярной пилы. Стюардессы что-то пытались сделать с милым отпрыском, а мама…Мама что изредка командовала – сядь милый.

Дите маму игнорировало. Забиралось на спинки кресел – в них сидели люди, между прочим. Дошло до того, что начало долбиться в поток салона.

Круто, что уж.

И вот знаете, типичная реакция яжематери на это мне напомнило десятки споров в ЖЖ – а надо ли терпеть подобных детишек, или… никто не обязан? Покупая билет на самолет, человек имеет право требовать комфортного оказания ему услуги перевозки, так? Нигде не указано, что он имеет право орать, пакостить, забираться в пространство соседей независимо от своего возраста.

И если кто-то из других пассажиров в частности – мать хулигана, которая не успокаивает его – мешает получить качественную услугу, то, может быть, стоит воевать не с ней, а с компанией, которая недостаточно хорошо объяснила ей правила? Как жалобами, так и финансовыми исками. И тогда компании начнут с большим вниманием относиться к таким несознательным пассажирам… Возможно, даже стимулировать штрафами их понимание того, что комфорт важен всем и каждому, а не только им с дитяткой…

Как считаете?

Как, вообще, относитесь к диким детям в замкнутом пространстве? И к их родителям?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бля. Если у вас в сумке самопроизвольно откупорился текучий продукт, и не дай бог, там же был паспорт. Не расстраивайтесь. Если это было молоко или пиво, а не чистая вода, сполосните паспорт еще раз под душем, чтобы после сушки избежать разводов. ...
В Екатеринбург на днях привезли святыню - ковчег с частицей мощей Блаженной Матроны Московской. Такое событие мы не смогли упустить, и поехали в Храм на Крови поклониться почитаемой в России святой. "Она говорила людям слова, ни в коей мере не противоречащие христианству: верьте, что ...
Один мой приятель работал охранником в банке. Их ЧОП привлекли к охране, когда в банке началась санация ЦБ. Сразу после завершения этой акции в банк стали завозить мешки с деньгами. Обычные джутовые мешки, набитые доверху пачками денег (предположительно, из известного горного региона). ...
15 новых фото 1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  ...
Удивительная штука эволюция. Ну вот как такое получилось в природе ? Недаром для Дарвина посещение Галапагосов стало таким могучим толчком к развитию его теории. На фото фрегат. И не просто фрегат, а "фрегат великолепный" - Fregata magnificens. Почему великолепный - не знаю, а фрегатом ...