Just married
marika_mi — 15.09.2012
Долго думала, чтобы такого пафосного написать, но подумала - ну его
=)Мы вчера поженились =) Да-да, теперь мой муж - это не просто какой-то там т.н. гражданский муж, а самый что ни на есть всамделишный. И даже кольцо у меня есть, и платье и вообще %)
День был безумно суматошный, но классный. Начался он в 6 часов в Москве, а закончился в час ночи в Риме. И теперь я сеньера Грегори)

Картинка от сестры, когда будут остальные фотки - не знаю =)
До 23 я в Риме, но вай-фай какой-никакой есть)
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
