рейтинг блогов

Журналист Аркадий Бабченко уехал из Украины

топ 100 блогов varlamov.ru03.11.2019 Теги: Бабченко Журналист Аркадий Бабченко уехал из Украины
«Если Украина выберет «кандидата Х» — я сейчас без персоналий, я про общую тенденцию в стране — я на следующий же день начинаю запуск процесса «я сваливаю». Ровно полгода назад написано. Вот ровно, почти день в день. Я сказал. Я сделал. В чем проблема? Я ж не какой-то там пиздливый лудоман, правда? Все эти полгода у меня в комментариях слюной захлебывались — Бабченко, мы выбрали Зеленского, сваливай, как обещал.

Ну, вот. Пацан сказал, пацан сделал. Процесс «я сваливаю» запущен. Портнов приехал — Бабченко уехал. Чем вы теперь недовольны-то. Я к вам еще и на «Абрамсе» приеду, это я тоже обещаю. Отдельное спасибо хочу передать Евгению Киселеву за то, что он смог удержаться и не раскрыть хотя бы уже мой адрес проживания. Кремень, а не человек.

Аркадий Бабченко
Ранее журналист Евгений Киселев в эфире своей передачи на ютубе сообщил, что Бабченко больше не «великий украинский блогер».

Во время разговора с журналистом Сергеем Лойко речь зашла о Бабченко. Тот назвал его «великим украинским блогером», на что Киселев ответил, что он уже не украинский. «Ты не знаешь? Он уехал из Украины», — добавил журналист.

Позднее в комментариях появилось уточнение от имени канала. «К сожалению, Бабченко уехал из Украины — возможно, насовсем. Уж не знаем почему. То ли в Эстонию, то ли в Финляндию», — говорится в сообщении.

РИА «Новости»



Журналист Аркадий Бабченко уехал из РоссииЖурналист Аркадий Бабченко уехал из Украины Бабченко жив, его «убийство» — инсценировкаЖурналист Аркадий Бабченко уехал из Украины Бабченко рассказал подробности инсценировки своего убийстваЖурналист Аркадий Бабченко уехал из Украины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Записи по тегу #вкусняшки в выходные продолжаются. Ходила в магазин, и снова купила себе вкусненького. На этот раз печененьки. И не просто печенюшки, а очень интересные. Называются "светофорики". На печенюшке лежит зефиринка, а сверху мармеладка. Все полезные сладости в одной печенюшке! ...
Ну что ж, дорогие мои. В прошлом посте отметились многие. Многие, в том числе ныне благополучно проживающие в Соединённых, понимаешь, Штатах Америки, храни их Бог. Я не могу в силу ряда причин ответить буквально каждому, тем более, что кто-то в личку писал, кто-то в комменты, и т.д. - ...
Я открыл инвестиционный счёт как в Тинькофф банке, так и в Сбер банке.  На Сбере я кое-как прошел 1 урок и мне подарили 1! ОДНУ акцию Сбера, которую нужно продать, но минимум выполнить по объему капитала в портфеле. В итоге я внес на счет 7000 рублей, выполнил условия и продал ...
На фото: мурмурация — причудливый «танец» скворцов во время миграции. Снимок сделан в Шотландии Филом Ноблом для Reuters. Теперь я знаю, как ЭТО называется. Наблюдал за такими танцами птиц прямо перед своими окнами на прошлой недели. Кто подписан на меня в Instagram - тот видел у меня ...
Меня восхищает до лёгкого изумления та настойчивость, с которой некоторые особо упорные граждане пытаются прорубить дверь в астрал. Или хотя бы проковырять что-то вроде замочной скважины: уж если не лично поучаствовать в веселье, то хотя бы на правах вуайериста рядом поошиваться. И п ...
  • br020201 : RT @ksenia_babich: Недавно Сима опубликовала шуточный диалог на мероприятии. — скажи мне, кто из парней свободен? — никто. Все женаты или…

  • N_bulkohrustsky : RT @soulstray: Обожатель украинских нацистов Бабченко был вынужден покинуть гостеприимную страну спятивших свидомитов, поскольку ясно понял…

  • 123Kalna : RT @ponaduse: Луценчиха,Бабченко, Матиос... это только последние дни! "Это временная эвакуация" подбадривают друг друга мародеры)))Прям "Бе…

  • mrforster2 : RT @5pLoo0uwJdudGc2: Журналист Аркадий Бабченко покинул Украину из-за несогласия с политикой Зеленского: «Сидеть и гадать, начнется или нет…

  • oluxa333 : "Будет жарко — вернусь": Бабченко прокомментировал отъезд из Украины: https://t.co/iypGWYDD2M

  • quvin1 : RT @Leusenko_Oleg: @5channel @LalitaAmazing Пам’ятаю, коли Бабченко попереджав: якщо президентом стане не Порошенко, то це буде агент Кремл…

  • LevsTatiana : RT @dnrpress: Ну вот и все... Российский журналист Аркадий Бабченко, сбежавший на Украину в 2014-м и на протяжении пяти лет писавший об укр…

  • KoltovskoyYakov : Российский журналист Аркадий Бабченко уехал из Украины в Израиль - Cursorinfo: главные новости Израиля https://t.co/37PS9UvrHr

  • artsergiy1 : RT @umancherkassy: Україна Зеленського