Журнал Лены Миро взломали?

топ 100 блогов irek_murtazin05.01.2021 Журнал Лены Миро взломали?

Первая мыль, когда увидел на вершине ТОПа ЖЖ запись Лены Миро про Светлану Радионову (на верхнем снимке)  «Хорошая женщина!», что страницу популярной в ЖЖ блогерки взломали.



МИРО взломали

Прочитал текст Миро. Вторая мысль оказалась аналогична первой. Не могла отпетая мизантропка выплеснуть столько елея в адрес Светланы Радиновой, главы Росприроднадзора. Не могла Миро написать про Родионову - «хороший чиновник, который свою жизнь посвятил своему делу».

Не могла известная всем в ЖЖ Лена Миро написать так трогательно-нежно про Радионову: «Если посмотреть на Светлану не зная того, кто она, то увидим простую женщину. Нежная, хорошая, добрая. Именно такая и должна отвечать за наше общее будущее, наказывая всех тех, кто хочет угробить нам землю».

Светлану Радионову я знать не знал, пока не узнал про ее перелет на бизнесджете «Норникеля» к месту экологической катастрофы в Норильске. А потом узнал, что резервуар, из которого разлилось дизтопливо, вообще не должен был эксплуатироваться…

Журнал Лены Миро взломали?

В июне прошлого года я писал:

….вырисовывается совсем скверная картина: в Росприроднадзоре не могли не знать, что находящийся на капремонте резервуар начал эксплуатироваться.

Дело в том, руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова до декабря 2018 года работала именно замглавы Ростехнадзора и курировала строительный надзор.

отсюда

Зная все это, повторюсь, очень удивился теплым словам о Светлане Родиновой, выложенным на странице Лены Миро. Видимо, её журнал взломали...

Какие еще есть варианты?

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До чего ж я люблю красивые акварели... Художник Yvonne Hemingway. ...
У меня просто уже нет сил. Посоветуйте что-нибудь. Или заклинание какое или может махнуть уже рукой на этот магазин и наслать на них порчу, а про свои деньги и вещи забыть. Был большой заказ. Пришла первая посылка, там была часть вещей. Осталось ...
...
По моему вы пизданулись с этими выборами. Вся лента в них. Чьто там нового будет-то? karabasych к примеру в акции, как один из участников представления народного ...
Удивляюсь, как это наша интернет-тусовка до сих пор не нашла в Сети такое весёлое видео: новогодний корпоратив Московского филиала Смоленского банка 23.12.2011 в ЦСК "Гараж". Правда, тема корпоратива более чем двусмысленна на фоне нынешних событий: Гангстерская вечеринка "Добро ...