Жучок в сметане

топ 100 блогов za_y_ac01.02.2015

Видели ли вы сметанных тараканов? А мне вот довелось увидеть. ))

Была у знакомых раз на выходных, так парень одной, к которой как раз и ездили, решил пошутить, да как-то неудачно так пошутил, что сам не рад уже наверно.

Жучок в сметане walls.com.ua-19977

Накрыла она на стол. А он все ходил, прикалывался, что дома не убрано, что монстры-тараканы под кроватью водятся, из-за забытой там тарелки с едой, что он вчера поглощал перед сном.
Ну, терпела она, терпела, но за столом уже терпению п... конец пришел.

Сидят все едят. Стоят соусы на столе, которые она к мясным блюдам готовила. И сметана рядом. Ну и кто-то из гостей, чуть в обморок не грохнувшись, сообщает: В сметане таракан.
Парень ржет и говорит: "вот из-под кровати приполз, а я что говорил - убираться вовремя надо".

Замечать, я считаю, вовремя надо, когда рядом девушка стоит, и чай горячий наливает. И не злить ее в такой момент. В итоге - ожог причинного места у него (якобы случайный), и тарелка со сметаной на голове.

Теперь парень в больнице зализывает ожоги после неудачной шутки, а девушка его отправляет ему каждый день "любовные" послания, с пожеланиями "домой не возвращаться" и "там и оставаться", и пожелания "чтобы х..р отсох и отвалился".

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На-ви все-таки проиграли Фильм об иракской войне «Повелитель бури» ...
"Начальник полиции Пащенко Ю.А., его 1-й зам. Новиков А.Б., начальник уголовного розыска Бурыкин Ю.А. и др. офицеры полиции г.Первомайска ЛНР." ...
Наткнулась в сети на эти фотки.  Как думаете, чья работа? ...
Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ. В состав комиссии вошли бывший ...
Итак. Я стала обладательницей двух почтенных чудо-печек, возраст которых уж никак не менее 70-лет. Не могу в который раз не отметить, насколько в те времена был гармоничен дизайн и основательно производство. Так и хочется написать «чудо» без всяких кавычек. Судя по клеймам, обе ...