Жу)

топ 100 блогов elisir_contes19.01.2012

Новая статья про Жу) 17.01.2011.






Жубер настроен на битву.

Обнадёженный полученным  восьмым титулом на ЧФ, Брайан Жубер едет на ЧЕ в Шеффилд с самыми  честолюбивыми  амбициями, чтобы добавить к списку своих призов четвёртую золотую медаль континентального первенства. 
В этот вечер, как и во все остальные, тренировка после льда продолжается в зале муниципального катка Пуатье. Между растяжками ( Жу именно растягивается, вот ведь зайка! А я то думаю, что это у нас в этом сезоне, ноги уже просто выше головы задираться начали- Цискаридзе отдыхает))) Кстати Цискаридзе из Большого вытурили... Ну ладно)
Брайан мило и доброжелательно ответил на стеснительные вопросы маленькой восхищенной фигуристки.
- Вы готовы к Чемпионату Мира?
- Я об этом ещё не думаю.
- А к Олимпийским Играм? (девочка видимо совсем маленькая была)))
- О- ла- ла, я ещё не знаю буду ли на них выступать!)
"Интервью" обрывается, но малышка на седьмом небе от счастья она теперь "звезда" и продолжает улыбаться. Подчас ребёнку удаётся то, что сложно другим, получить к нему доступ, "снять маску"
- Я изменился, это правда.- Говорит он спокойно.
Кто признаётся что стал "прислушиваться к другим,  более спокойным и перестал бунтовать" будет теперь и более доступным и открытым. И это действительно заметно.
В 27 лет Пуатьинский чемпион чувствует себя удобно и комфортно и в коньках и в кроссовках." Если я всё ещё на льду и увеличиваю время моих тренировок, это значит что я всё ещё получаю от этого удовольствие. В моей карьере у меня были периоды сомнений ( видимо продолжать ли) но желание вернуться всегда было сильнее." На закате своей любительской карьеры, Жубер хочет ( ну вот тут я бы перевела как "оторваться" " взять от жизни всё") " Я знаю что близок к завершению карьеры как никогда и поэтому отпустил себя, наслаждаюсь каждым мгновением и чувствую себя замечательно." 


Усовершенствование КП.

- Если ты здесь, то это для того что бы поговорить со мной о Чемпионате Европы, нет?
- Ну, конечно!
- Хорошо, напиши так: Я еду туда что бы победить!
Почему бы не верить ему? В конце концов Чемпионаты Европы ещё никогда не подводили его. С 2003 года он всегда на подиуме. Четыре бронзы, три серебра и три золота, это действительно очень много, просто нереально. Так же как и его взлёт в прошлом году в ПП после провальной короткой. 
" Я доволен что титул достался именно Флорану ( Да, месье Капитан))) но остановиться так близко от золота, и это после  того как завалить всё что только можно, это большое разочарование"
Так оно и есть. На протяжении нескольких сезонов КП- Ахиллесова пята Брайана Жубера. На этот раз он не хочет промахнуться. " Вероник и я мы много работали, сосредоточившись на вращениях и шагах. Я должен выигрывать с моей программой, а не мучатся с ней. Если в четверг я откатаю хорошо, то все надежды могут оправдаться" Особенно если как он надеется, небольшие сбои на втором кваде, которые были у него на последней неделе, всё таки сотрутся со временем. " Я работаю над этим, я работаю" Через два месяца ЧМ в Ницце- " Там я буду более разумно стремиться к подиуму" Брайан Жубер уже занял своё место ( "пометил свою территорию"-  именно так написано, однако изящно выражаются французы))) Его сильные стороны многообразны и известны, но кое- что новое появилось и в этом году: Свежесть ( бодрость,  fresh короче у нас в этом году Жу)  " Были моменты когда я хотел выбирать соревнования- рассказывает он- Так как с моей осенней травмой, я не мог выступить больше чем в двух официальных соревнованиях. Мастерс в октябре и ЧФ  в декабре с восьмым титулом в финале. Единственно о чём я сожалею, это о том что пришлось сняться с кубка Китая"  Это единственный трофей которого нет на сегодняшний день в самом успешном послужном списке за всю историю французского фигурного катания.


Источник: http://www.7apoitiers.fr/enquete/506/joubert-en-ordre-de-bataille

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопрос, авторка которого предпочла остаться анонимной: "Фем. сообщества я уже читаю больше полугода, но по данной теме, статьи мне не попадались. А именно о серьгах. А еще точнее о том, что многие прокалывают уши девочкам в 3-6 месяцев. Меня это немного напрягает и кажется что, что-то тут ...
Через это коммьюнити открыл для себя sovenok101 Можете посоветовать ещё врачей регулярно описывающих случаи из своей практики в своём жж? ...
Честно говоря, я очень удивлен антикоррупционной акцией «Наших». Ведь фактически она направлена против руководства страны и президента лично. Дмитрий Анатольевич говорит о борьбе с коррупцией уже давно. А акция обозначает, что Дмитрий ...
Кто еще не знает, скоро в школах будет введен такой алфавит для изучения английского языка: ...
Понятно, что Координационный совет оппозиции организовался сам. Лучшими людьми Болотной и Сахарова — в пику ПЖиВ, Путину и прочим нехорошим людям и организациям. Чтоб доказать своим сторонникам, ПЖиВ, Путину и всему миру, что лучшие люди все знают, умеют, но главное — они все делают ...