Патрик)

топ 100 блогов elisir_contes18.01.2012 Наш дорогой, бессменный поставщик новостей Линусик, которая у нас теперь выступает под флагом, то есть живёт под ником kravchinskih снова порадовала!)))

Я обожаю Патрика, за его потрясающе самокритичное отношение к себе!))) Ну что он виноват что ли в самом деле что он Король Льда! Просто говорит мальчик как есть и не кокетничает, что я не такая, я жду трамвая... Ну гений конька, ну Царь и Бог, что есть то есть. Зато улыбка открытая и простодушная и он вовсе не хвастается, задаётся или  обнаглел в корягу. Ребёнок просто констатирует факт!))) Так что без ложной скромности, товарищи!))))


ВНОШУ СРОЧНУЮ ПОПРАВКУ!!!))) Малыша опять оклеветали, противные журналюги!!! Не говорил он ничего про Короля! За кого вы его принимаете?!!!)))))))) Вот дословно: 

I'm a new, rejuvenated kind of skater since the Olympics.

Ну и где Король?! Просто новый тип фигуриста! ))))
 
Вот так и создаются легенды и предвзятое мнение!)


Срочно всем извиниться перед Патриком, что мы так плохо на малыша подумали! Прости Патрикеюшка!))) 



Канадский фигурист Чан мечтает сразиться с Плющенко на ЧМ-2012 в Ницце


Чан, который является действующим чемпионом мира, с нетерпением ждет возможности сразиться с Плющенко на мировом первенстве.

"Думаю, это будет захватывающая борьба. Евгений - тот на кого я равнялся в юности. Снова выйти с ним на один лед впервые после Ванкувера действительно волнительно. Я новый король льда, начиная с Олимпиады, интересно, как поведут себя судьи", - заявил Чан.

На чемпионате мира 2011 года, который прошел в апреле в Москве, Чан установил новый мировой рекорд, набрав по сумме короткой и произвольной программ 280,98 баллов, обогнав серебряного призера японца Дайсуке Такахаси более чем на 10 баллов. Канадец выиграл три международных соревнования прошедшей осенью, включая финал Гран-при в Квебеке, несмотря на вычеты за падения с четверных прыжков в каждой программе.

"Я неплохо выступил на нескольких последних соревнованиях. Я полон энергии. Качество катания растет. Я чувствую себя почти также, как перед чемпионатом мира прошлого года. Каждое последующее выступление лучше предыдущего, я меньше ошибаюсь на прыжках или спотыкаюсь", - рассказал Чан.

После чемпионата мира фигурист собирается начать работу над введением в свою программу наиболее сложных прыжков - четверных флипа или лутца, которые могут стать решающим преимуществом на будущей Олимпиаде.

"Я собираюсь потратить на это время. Многие фигуристы будут делать четверные (к Олимпиаде в Сочи), вопрос будет в том, кто сможет сделать наиболее сложные прыжки", - добавил Чан.

Радость от сюда: http://sport.ria.ru/figure_skating/20120118/542274678.html


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Сходил в "Пятёрочку", купить пожрать. Стал свидетелем отвратительнейшего скандала. Нет, видал я, конечно, вещи и похуже в своей жизни, но разве только когда на улице два бомжа за чекушку водки подрались. А в "Пятёрочке" сегодня вот что было. Стоит парочка - молодые парень и девушка, ...
Люди тут усирались насчёт вяликого авиапрома Украины, где сплошь хайтек и очередь на пятидесятилетия вперёд на самолеты, вертолёты... да из США и Эуропы. Дескать, вот... а в проклятой рашке, да при режыме путена да всё деревянное, да не летает... рашке, при этом, недели две осталось Я про ...
Они хотели бы забыть об этих фото раз и навсегда! Да что там говорить, многие знаменитости просто мечтают, чтобы этих снимков просто не существовало. Но увы… Самое интересное – это то, что зачастую звезды сами становятся виновниками собственного позора , забывая о том, что жизнь ...
Когда-то мне казалось, что такого вообще со мной не будет, но вот мне 28 лет и ничего, небо на землю не упало, я по-прежнему жива, довольно бодра, неприлично счастлива и нравлюсь себе в зеркале. Причем если в 25 я чувствовала себя на 20, то в 28 я чувствую ...