"Жопа 2". Отрывок.

топ 100 блогов miss_tramell05.11.2012 Вторая фитнес-сага верстается. Вот вам пока кусочек, чтоб не прозябали))))

Вы же хотите стать счастливыми и любимыми? Красивыми, добрыми и наслаждаться жизнью?

Тогда давайте начнем с того, что станем стройными, хорошо? Без этого, поверьте, никак.

«Ах, ну при чем тут стройность? – скажут те из вас, который пока еще «Алены». – Разве, убрав целлюлит на заднице, можно навести порядок в жизни?»

Даааа!!!! Все проблемы – от головы. Как мы воспринимаем мир, какими на него смотрим глазами, как и в каком качестве обитаем определяет только наш мозг. Карма, судьба – всё это существует только для тех, кто не желает брать ответственность за собственную жизнь в свои руки. Остальные же ей управляют.

Наш мозг полон загадок, которые наука ещё не разгадает очень и очень долго. Но сегодня уже ясно главное – он, как и любой другой орган, нуждается в правильном питании, кровоснабжении, тренировках. Заметьте, как долго живут учёные, как они сохраняют свою, в том числе и физическую, форму. Но если решать загадки науки могут не все, то обеспечить здоровье своей головы обязан каждый. Как? Правильным питанием и спортом.

У меня, как и у большинства из вас, был в жизни момент, когда не хотелось ничего. Дом, работа, какой-то невнятный человек рядом, тревожный сон, и так пять дней в неделю. Выходные, хотя и отличались по наполнению, вкуса жизни не прибавляли. Встречи с такими же роботами, какой была я сама, иногда алкоголь, часто и сигареты. А с понедельника всё начиналось сызнова.

Жизнь в таком ритме проходит бессовестно быстро. Вчера неотличимо от завтра, зима непохожа на лето лишь тем, что нужны тёплые сапоги. А там недалеко уже и морщины, и пенсия. Как прошла жизнь? Невнятно. Зачем ты её прожила? Непонятно.
(здесь и далее: текст, который я выделяю серым, нужно выделить: взять в рамку и прибить гвоздями по углам)

Я не психолог, не проповедник, не живу фантазиями различных сект. Есть в этих людях, навязывающих всему миру определённую концепцию жизни, что-то неприятно-слащавое и отталкивающее. Будто только они знают правду. Причём, не свою, личную и индивидуальную, а всеобщую, которую им обязательно хочется вдолбить каждому встречному. Что, конечно, отталкивает и заставляет насторожиться.

Я не знаю тайн мироздания и не берусь рассуждать об отвлечённых материях, но готова поделиться только одной, своей и маленькой, правдой – ваша жизнь зависит от вас. От настроя, который создаёт ваш мозг. А работа мозга, в свою очередь, зависит от вашей «физики» – физической активности.

Тренировка тела безусловно преображает вас внешне, но более значимые, хотя и не такие заметные, изменения происходят внутри вас. Приходя в зал, заставляя себя регулярно его посещать, я стала ощущать – мир вокруг изменился. Моё настроение, природа и люди, которые раньше проходили малозаметным фоном, теперь приобрели свой «вкус», события стали глубже и чётче. Из полусна, в котором я находилась, меня будто вырвали в праздник, наполненный яркими красками, чёткими звуками и красотой окружающего. Жизнь изменилась, и только позже я поняла почему.

Питая тело физическими нагрузками, вы тоже способны проснуться. Да, красивая фигура привлекательна, красивые люди добиваются легче успеха, ведь с ними приятно иметь дело. Им сложнее отказать в просьбе и в очереди на повышение зарплаты они всегда идут первыми, всё это так. Но то – лишь видимая часть айсберга. Главный переворот произойдёт внутри вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канадская писательница Маргарет Этвуд объявила, что в сентябре следующего года собирается выпустить продолжение своего всемирно известного романа-антиутопии "Рассказа служанки". Новая книга будет называться The Testaments. Хотя "Рассказ служанки" был написан еще в 1985 году, особую ...
Выставка "Што ў Неглюбцы ў сяле..." Искусство деревни Неглюбка ХІХ-ХХ века Неглюбские текстильные традиции Неглюбка - деревня в Ветковском районе, Гомельской области. Беларусь Выставка открылась в филиале Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г. Шклярова по ...
Как Гарик? Пишет. Все о том же? Да,уже шестой том. Шестой?да кто же его издает? Он сам,да и кент его -главный редактор толстого журнала. Отклики получает? Да ему они не нужны.Он с редактором,как тот приедет,бухнет и все Ок. Почему? Потому что он пишет ...
Я христианка, прям не только по праздникам, а вообще регулярно ( тут, конечно, можно отметить, что я развелась с мужем, с которым венчалась, но... ). И меня напрягают эти православные активисты, которые всех разгоняют. Начнём с того, что Бог есть любовь. То есть взаимопонимание, ...
А теперь я расскажу, как я провела выходные. Во-первых, сходила в лес. Во-вторых, искупалась в озере. Ну, вернее, как "искупалась"? Очень быстро забежала и очень быстро выбежала. Ощущения - как в прорубь нырнула. Вода ужасно холодная. Но тем не менее, можно считать, что купальный сезон ...