ЖЖЖ -

топ 100 блогов zheton4ik14.04.2010 ПРЕССА СГУЩАЕТ КРАСКИ

- Вы смотрели матч "Спартак" - "Терек" на фанатской трибуне. Каковы впечатления?

- Атмосфера там совершенно нормальная, позитивная, симпатичные юноши и девушки. Они имеют возможность сказать там то, что не могут сказать в других местах, но ненормативной лексики при мне не было. Зато был совершенно иной эмоциональный порыв, нежели, скажем, на vip-трибуне. Энергетика совершенно бешеная, и понятно, почему туда так стремится молодежь.

- Детей своих на трибуну поведете?

- Мои дети уже взрослые, они ходят на стадион с моими внуками. Считаю, что приобщенность ваших детей и внуков к вашему делу - это очень хорошо. Нельзя стыдиться того, чем вы занимаетесь.

- Как был организован ваш поход на фанатскую трибуну перед матчем "Спартак" - "Терек"? Гарантировалась ли ваша личная безопасность?

- О личной безопасности не думал. Уверен, что человек без камня за пазухой, придя в любой фанатский сектор, будет воспринят абсолютно нормально и позитивно. Когда я встречался с руководителями фанатских движений "Спартака", они предложили мне прийти на матч. Я сразу согласился.

- Вы теперь лучше представляете, как очищать трибуны от мата и делать посещение трибуны семейным делом?

- Я просто отчетливее понимаю, что там происходит. И, конечно, в работе мне это поможет.

- Что вообще извлекли для себя из столь необычного посещения Лужников?

- Я почувствовал атмосферу фанатских трибун. Это было полезно. И, можно сказать, пришел к выводу, что средства массовой информации, описывая ситуацию на трибунах, сгущают краски. Чувствовал себя там достаточно комфортно.

- Может, это потому, что такую обстановку создали именно для вас?

- Абсолютно этого не допускаю.

- Но явно ведь фанаты не матерились так, как на матчах "Зенит" - "Спартак" и "Динамо" - "Зенит", когда от их речовок просто уши вяли?

- Мне кажется, они вели себя так, как обычно.

- Но не будете же вы отрицать, что матерная ругань на стадионах порой зашкаливает за все возможные грани?

- Когда я там присутствовал, ее не было.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, приплыли — опять 25! Как случается что-нибудь этакое, затрагивающее всех и всюду, ЖЖ поражает атака живых мертвецов)). В феврале мы одну такую пережили, и вот опять — ...
Минутка реализма. Слабонервных просьба воздержаться от просмотра. Это к вопросу о естественной красоте и всём таком. Я единственное не понял - что это такое с носа сверлом снимается? ...
Из воспоминаний бывшего премьера России В. Н. Коковцова: «20-го июля или около этого числа, в официальных большевистских газетах появилось известие об убийстве Государя в ночь с 16-то на 17-ое июля в Екатеринбурге, по постановлению местного Совета солдатских и рабочих депутатов. ...
Если на полном серьезе, то мне совершенно непонятно откуда тут растут ноги. Не в менталитете белорусов устраивать такие акции. Белорусы весьма тихая и забитая нация, тут вон по более серьезным поводам - и то никто никогда не пойдет ...
Роуз Макгоуэн в среду на выходе из отеля в Нью-Йорке. ...