ЖЖ пишет

топ 100 блогов meggirita29.10.2018 ЖЖ, пишет один американец. Он простой, реднек. Рабочая специальность, не программист, как обычно. Живёт в провинции, в деревне. Вылетел посмотреть, как живут туземцы. Все остальные в мире, кроме Америки, туземцы же. А ты живёшь в величайшей и правильной стране мира. Всё остальное кривое и неправильное. Доказательства появились прямо в самолёте- наверху пыль осела рядом с вентиляционными отверстиями. Во-от! Говорил я тебе, Маша!

Туалеты в Еуропке, в кафе нужно идти и что-то для вида покупать. Безобразие. Еда, дорого. У нас всё дешевле, говорил я тебе, Маша! А у вас негров линчуют, напрашивается сразу же. Домики картонные ураганами сносит, картина Репина потом, труха вокруг. Жильё внутри, кроме того, что выше миллиона долларов, архаичное- напоминает 80-е. Всё старое и надёжное, иногда начиная с плит, кондиционеров, розеток. Стены из гипсокартона везде, надёжные, проверенные. Палатки бомжей вдоль шоссе в Калифорнии- тепло, можно жить на улице.

Продукты индустриальные содержат чёрте какие элементы таблицы Менделеева, которых там не должно быть. Индустриальный подход, ГМО, удешевление же. Продукты без элементов( вроде бы) в отдельных магазинах и дорого. Глифосфат - чудесная вещь. Раз побрызгал - и пять лет на этой земле расти не будет ничего, кроме гмо-культур, устойчивых к глифосфату. А, точнее, извлекающих его из почвы и накапливающих в тканях. Увеличивающееся использование гербицида глифосфата в земледелии в США приводит к росту рождаемости детей с аутизмом какими-то немыслимыми темпами. Использование глифосфатов приводит к нарушениям развития мозга у новорожденных детей. В грудном молоке женщин из Америки содержится доза глифосфата, превышающая норму в 760-1600 раз. Через 10 лет каждый второй ребёнок, рождённый в США, будет аутистом.

Кукурузный сироп с глифосфатом пихают в США при производстве всех изделий из муки, в сладкие напитки, конфеты- везде. Так что, по-хорошему, нужно есть только то, что приготовлено дома. Без замечательных сиропов. Глифосфат практически не выводится из человеческого организма, накапливается и, по робкой оценке Всемирной организации здравоохранения, является "возможным канцерогеном". В Штатах в списке официальных лоббистов "Монсанто", производящую глифосфат, видные сенаторы и государственные чиновники. Сама Хилари Клинтон лоббирует "Монсанто".

Образование школьное учит на Дебилов, после него на вступительных в университеты китайцы и корейцы обгоняют америкосов со сверхзвуковой скоростью. Где нужны мозги, в науке, программировании, везде иностранцы- китайцы, индусы, Восточная Европа. Работать приходится на износ, пока не здохнешь. Впереди на лихом коне те, кто готов вкалывать без продыху. Когда же жить? А жить не нужно, работайте.

В центре городков селят в социальных квартирах нигеров, в школу там отдавать ребёнка страшно. Полиция оттуда не вылезает, живёт там. Приходится на окраине селиться в приличном районе и тратить на дорогу время часами, которое деньги. Заедешь на машине в проблемный квартал вечером, магазины все закрыты, воды купить негде. В одном только в железное окошко что-то там продают. Встанешь в очередь за бутылкой водички с обдолбанными неадекватными товарищами..
"То ли шелест колоса,
Трепет ветерка,
То ли гладит волосы
Теплая рука"..

Конечно, это тёмная сторона медали. Есть и светлая, для Успешников, для тех, кто входит в один процент.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во какая обложка сегодня в немецком журнале Focus! Заголовок гласит: «Новая власть Путина. Спустя два года после нападения на Украину деспот чувствует себя на удивление хорошо - как далеко он зайдет?» ...
Внимательно вглядись в траву- Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца Ай да лягушка --- Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней. Тили-тили-рисовая похлебка, Будущие м ...
Хотите покататься? ...
всемирный день писателя. А я знаю, в моей ленте есть люди пишущие. С праздником, други! ...
Кто был тот самый Луи, в честь которого назван салат, сегодня никто уже не помнит. Куда более значимый факт, что этот родившийся в самом начале века в мужских клубах Сан-Франциско рецепт перекочевал в Вашингтон, прижился на кухне «Белого дома» и теперь без него не обходится ни одно меню ...