ЖЖ Colonelсassad заморожен!!!

топ 100 блогов zergulio09.06.2014 ЖЖ Colonelсassad заморожен!!! putnik1, ЖЖ Colonelсassad заморожен!!! da_dzi, теперь ЖЖ Colonelсassad заморожен!!! colonelcassad.

У бандеровцев и либералов сегодня праздник.

Все каналы информации о зверствах украинских ставленников США и Европы на Юго-Востоке Украины цинично и спокойно закрываются. Причем предлоги, по сути, чисто формальные.

Импотентная политика РФ в информационном поле, повальное кумовство и коррупция, когда бюджеты пилятся еще в Москве, а на гора выдаются для отчетов чисто формальные митинги и писульки на ничего не значащих ресурсах - приведет к большой крови. Уже в России.

В конечном итоге страну убьет именно коррупция, олигархия, капитал. И на примере с блокировками пророссийских блоггеров вы увидите, что неорганизованное гражданское население противостоять этому не способно (жж читать не перестанут, верно, и топовые русофобы продолжат свою работу). А государственная вертикаль - поражена коррупцией.

Звучит дико, но США и Европа убивают Россию на деньги России. Именно Россия поставляет газ на Украину, финансируя хунту больше, чем это делают организовавшие вооруженные переворот США и Европа, миллиарды и миллиарды долларов. Именно российскому олигарху Мамуту принадлежат информационные ресурсы, ведущие идеологическую войну против России. Пока в России правят олигархи, говорить о противостоянии Западу - смешно.

UPD. Colonelcassad предвидел закрытие своего журнала, http://colonelcassad.livejournal.com/1619177.html, пока не закрыли меня, буду дублировать его материалы.

Прошу максимально распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джастин Хейстер решил, что было бы забавно на самом деле ввести в обращение среди друзей монеты «Zero Fucks». Он распечатал несколько монет, подходящим образом назвал их «монетами Zero Fucks», и люди на Кикстартере стали его поддерживать. «Многие люди покупают их как подарки на ...
...А телеящик с утра и до утра выдаёт бесконечные битвы оперов с паханами и прочие креативные вариации на тему Уголовно-Исполнительного Кодекса. Мне могут возразить: последние годы создаётся очень много сериалов о Великой Отечественной войне, о советской жизни и вообще – о нашей славной, ...
От отца-основателя. Я конечно понимаю, что здесь много новоприбывших и не знакомых с нашими традициями. Но правила-то почитать можно и должно, нет? Помнить о том, что офисные идиотизмы на тему "тяпницы" в Шушпанцере не приветствуются? Что тут НЕ НАДО постить камуфлированную легковую ...
 Хочу узнать можно ли организовать закупку резиновых сапог вот ...
Сегодня не день, а дурдом кокойты. Не, ну, у меня обычно не бывает скучно, но сегодня прям всё и сразу. И вот, вместо ивановостей где я ходела обсуждохес устроить на тему прынца Гарри с голой жопой, вместо разборок родителей на тему "сеня, куда ты ...