рейтинг блогов

В Индии могут приговорить к смерти главного ученого ВОЗ за введение в

топ 100 блогов budetlyanin10827.06.2021
В Индии могут приговорить к смерти главного ученого ВОЗ за введение в

Индийская ассоциация адвокатов (IBA) подала в суд на главного научного сотрудника ВОЗ доктора Сумью Сваминатан 25 мая, обвинив ее в кратком изложении из 71 пункта в том, что она стала причиной смерти индийских граждан, введя их в заблуждение относительно иве.

В пункте 56 говорится: «Ваш вводящий в заблуждение твит 10 мая 2021 года против использования иве привел к тому, что штат Тамил Наду исключил иве из протокола 11 мая 2021 года, всего через день после того, как правительство Тамил Наду указало то же самое для лечения пациентов с C19 ».

Если в ходе судебного разбирательства в Индии главный научный сотрудник ВОЗ доктор Сумья Сваминатан будет признана виновной, ученый ВОЗ может быть приговорен к смертной казни или пожизненному заключению. Доктору Сумья Сваминатану было бы предъявлено обвинение в угрозе уголовного преследования и она была бы тогда признана виновной по одному из этих обвинений.

Правительство Тамил Наду опубликовало новые протоколы лечения пациентов с C19, в которых не учитывается использование иве, который был включен в предыдущую версию. В новых протоколах описаны три категории пациентов с C19 в зависимости от уровня необходимой им помощи: на дому, первичная помощь и добольничная помощь. Это исключает больничную помощь. Тесты для определения категории, к которой принадлежит пациент, - это сатурация кислорода (SpO2) и частота дыхания.

Адвокат Дипали Оджа, ведущий поверенный Индийской коллегии адвокатов, пригрозила уголовным преследованием доктора Сваминатан «за каждую смерть», вызванную ее действиями или бездействием. В кратком изложении Сваминатан обвиняется в неправомерном поведении, поскольку она использовала свое положение в качестве представителя международного органа здравоохранения для продвижения программы особых интересов по поддержанию EUA для прибыльной индустрии ваkцин.

Иве - дешевый препарат, который назначают как противопаразитарное. Он набирает популярность для предотвращения C19. ВОЗ и FDA не одобряют иве, но многие врачи и ученые считают, что иве эффективен. Утверждается, что в штатах Индии, которые использовали иве, были гораздо лучшие результаты и гораздо меньше смертей от C19, чем в штатах Индии, которые не использовали иве.

Среди наиболее ярких примеров - иве районы  Дели, Уттар-Прадеш, Уттаракханд и Гоа, где заболеваемость снизилась на 98%, 97%, 94% и 86% соответственно. Напротив, Тамил Наду отказался от иве. В результате количество их случаев резко возросло и стало самым высоким в Индии. Смертность в Тамил Наду увеличилась в десять раз.

В тесте с участием более 4000 человек в Индии (более 3000 человек принимали иве), а более 1000 - нет. Результаты показали, что у 2% участников, принимавших иве, был подтвержден C19 с помощью ПЦР-теста, и у 11,7%, кто не принимал иве. Людям дали две дозы ивермектина по 12 мг. Это стоит менее 1 пенни на человека.

В Индии могут приговорить к смерти главного ученого ВОЗ за введение в

Адвокат Дипали Оджа, ведущий поверенный Индийской коллегии адвокатов , пригрозила уголовным преследованием доктора Сваминатан «за каждую смерть», вызванную ее действиями или бездействием. В кратком изложении Сваминатан обвиняется в неправомерном поведении, поскольку она использовала свое положение в качестве органа здравоохранения для продвижения программы особых интересов по поддержанию EUA для прибыльной индустрии ваkцин.

Конкретные обвинения включали проведение кампании дезинформации против иве и публикацию заявлений в социальных и основных СМИ с целью неправомерного воздействия на общественность против использования иве, несмотря на наличие большого количества клинических данных, показывающих его глубокую эффективность как в профилактике, так и в лечении C19.

В частности, в сводке адвокатов Индии упоминались рецензируемые публикации и данные, собранные группой Front Line COVID-19 Critical Care Alliance (FLCCC) из десяти членов и группой по разработке рекомендаций по иве Великобритании (BIRD) из 65 членов, возглавляемой консультантом ВОЗ и экспертом по метаанализу доктором Тесс Лори.

В записке упоминались больничные дела прокурора США Ральфа К. Лориго в Нью-Йорке, где требовалось постановление суда для получения иве у умирающих от C19 пациентов. Во многих случаях, когда такие пациенты были в коме на ИВЛ, после назначения иве судом пациенты выздоравливали. Кроме того, Индийская ассоциация адвокатов процитировала предыдущие статьи, опубликованные на этом форуме, The Desert Review.

Адвокат Оджа обвинил ВОЗ и доктора Сваминатан в пунктах 60 и 61 в том, что они вводили в заблуждение индийский народ на протяжении всей пандемии от ношения масок до оправдания Китая в отношении происхождения вируса.

«Индийская ассоциация адвокатов предупредила о принятии мер в соответствии с разделом 302 и др. Уголовного кодекса Индии против доктора Сумья Сваминатана и других за убийство каждого человека, умирающего из-за препятствования эффективному лечению пациента с C19 с помощью иве. Наказанием в соответствии с разделом 302 Уголовного кодекса Индии является смертная казнь или пожизненное заключение ».

Иве, применяемый в Дели с 20 апреля, устранил кризис C19. Заболеваемость снизилась на 97% за 6 недель. Роковой ошибкой было бы НЕ использовать иве. Они использовали это, и это спасло Дели. Но, к сожалению, Тамил Наду этого не сделал, и их штат был опустошен. Их новые случаи выросли с 10 986 до 36 184, т. Е. В три раза. Их отказ использовать иве нанес им вред. Мало того, что заболеваемость в Тамил Наду достигла самого высокого уровня в Индии, но и количество их смертей резко возросло с 48  20 апреля до 474  27 мая - десятикратный рост.

ИСТОЧНИКИ - Индийская коллегия адвокатов, The Desert Review, доктор Пьер Кори, доктор Джон Кэмпбелл, Бретт Вайнштейн, Джо Роган
Автор Брайан Ван, Nextbigfuture.com

(Все сокращения выполнены В.З. и не имеют отношения к автору)

https://www.nextbigfuture.com/2021/06/india-could-sentence-who-chief-scientist-to-death-for-misleading-over-ivermectin-and-killing-indians.html

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в аэропорту Внуково состоялось презентация двух новых самолётов, принадлежащих "Почте России". В начале осени "Почта России" обзавелась двумя именными бортами Туполев-204С(Е) - "Пётр I" (RA-64051) и "Екатерина II" (RA-64052) "Пётр I" сегодня выполняет свой первый ...
Не понимаю белорусов, которых нервируют российские флажки на автомобилях. А если это будет флажок любой другой соседней страны? Польский, литовский или украинский например. Кто-то разве будет против? Я уж не говорю об американском или британском флагах. В мире они уже давно культовые и ...
Достаточно известно, что в России нынче в дефиците места в муниципальных детских садах. Давеча прочитала новость, как мамаши и папаши потребовали выселить из здания бывшего детсада налоговую инспекцию. Ну а в комментах, как водится, народ начал ...
Сегодня посмотри на то, как связана теория с эмпирикой на примере первых экспериментальных подтверждений теории относительности. Основной материал взят из книги Collins, Pinch «The Golem: what you should know about science.». Так что цитаты все оттуда, если не указан другой ...
Верховный суд отказался признать незаконным положения, на основании которых засекречиваются данные палачей эпохи Большого террора. «Зал полон, всё», — секретарь суда закрывает двери. Внутрь попали далеко не все пришедшие поддержать Сергея Прудовского — историка, сотрудника ...