Жизнерадостная примадонна и три её ...Дона.

топ 100 блогов kuku-201705.06.2017 Жизнерадостная примадонна и три её ...Дона.
Я с детства хотела стать популярной, хотелось очень яркой жизни, вот как в передаче "Шире круг".
И я добилась своей цели, я теперь мегасуперпопулярная, все надо мной ржут и меня знают соседи, одноклассники, их родители, учителя и все знакомые.
Мне по праву принадлежит звание Первого фрика ЖЖ, у меня есть личные хейтеры и за мной бегают папарацци.
А для этого мне надо было всего навсего выгнать мужа, забить на детей и спешно, впотьмах конюшни подобрать себе рыжего клоуна.
И стать его продюсером в Интернете.

Я теперь очень крутая. Мне даже рекламодатели перестали предлагать рекламу, видно, понимают, что я теперь им не по карману.
Хочу вам вкратце рассказать как я шла к славе, то есть о некоторых членах моего широкого кружка, так сказать, подопечных питомцах.


Первого своего подопечного я начала продюсировать еще в школе, во время отчетного концерта, мы закрылись у трудовика и я проверила его на талант прямо на верстаке.
Талант у него был короткий, сам он оказался скучным и я решила поискать объект получше.
Слава богу, что дочка, которая появилась как раз к получению аттестата, свою жизнерадостность унаследовала от меня (просто ее воспитывали баба с дедом и я очень волновалась,что она вырастет скучной, как и папа и не дай бог, окончит университет, пропала жизнь тогда)

Потом я еще несколько человек попыталась раскрутить (вот и дочкиного жениха фотку разместила и немного рассказала о нем, но этот глупый мальчишка не захотел быть узнаваемым, бросил мою дочь и внес меня в черный список)...
Потом была одна из ярких моих звезд, я его раскручивала много лет, я создала  блог, много лет описывала нашу совместную православную жизнь, ему нужно было только править ошибки..
У нас была куча фанатов, на нас ходили, у нас брали интервью в комменатриях, было круто!
Вот он мой проект, который будет меня кормить до конца жизни, думала я и главное, не надо выходить из дома. Можно сутками непричесанной ловить славу в Интернете.
Единственное что огорчало, я так и не смогла его отучить смотреть на меня из-за угла, поэтому те четыре раза, когда я не успела спрятаться за парником с помидорами, мне пришлось родить несколько детей, но я их быстро окрестила прицепами и старалась жить так,чтобы они мне не мешали.
Но увы, этот подопечный тоже  оказался унылым, скучным, он хотел работать, он хотел, чтобы я продюсировала его одного и не шастала по гастролям с другими мужчинами, так как боялся,что они тоже могут на меня посмотреть из-за угла и наша семья станет больше.
Нудный, вобщем..
С большим трудом удалось с ним разорвать контракт, но отсуженный у него ежемесячный гонорар на наши три хита, позволил мне начать раскрутку самой яркой звезды в моей жизни.
Я поняла один главный секрет успешного продюсирования - будущая звезда должна быть человеком из глубокой провинции и находящимся в трудной жизненной ситуации.
Его не должны сдерживать дети, жены, гражданство, недвижимость и прочие условности. У него не должно быть ничего - ни работы, ни крыши над головой, ни морали, ни мозгов.
Тогда он будет преданным тойпуделем и прилюдно лизать ноги своему продюсеру.

И я  нашла такого питомца.
И даже в ЗАГС пошел, потому что я как истинная Примадонна люблю часто выходить замуж.

Это человек со сложной судьбой, он не учился в школе, никогда не ел Том-Ям, я ему легко придумала героическое прошлое, написала набело его биографию из 25 тыс. символов, как атаман его наградил орденом на День св. Валентина, как он имеет много рваных ран и сильную душевную травму от войны,он пережил бомбежку, он отстреливал врага на передовой, как однажды он не ел по два дня, его слепили выспышки снарядов и оглушали взрывы, уши его были полны мышей, в ноздрях копошились тараканы.

Моей козырной фишкой было придумать что ему до сих пор снится война и он не отвечает за свои действия.

Дурачок, в ЗАГС со мной сходил 19 мая, потому что поверил,что в день Пионерии у нас в Воронеже дают бесплатную перловку из полевой кухни.
Но только журналистам, поэтому я нацепила ему на шею свой проездной на электричку к родителям и сказала ему, что теперь он Пресса.
Обратно шел расстроенный, когда нес в руках всего лишь обложку от свидетельства о браке.
Он же думал что там ему сразу выдадут паспорт РФ.

Наш путь к славе был долгим, тернистым, мне приходилось часто к нему запрыгивать на руки, чтобы он носил меня и привыкал в популярности, я научила его не пугаться вспышки фотоаппарата и не прятаться за электрогриль при виде селфи-палки.

Было много всего, а будет еще больше.
У нас и так уже  много завистников, но мы стараемся их позлить еще больше своим показным счастьем.
А сейчас я прощаюсь с вами, мне нужно идти открыть рыжие шторы, а то мой воин может проспать до вечера.

По мотивам этой истории
Завидуете,  что я вышла замуж за такое чмо?))=))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, мы уже 3 дня в Екатеринбурге, а города толком и не видели. Уходим из номера рано утром, возвращаемся поздно вечером, и весь путь по городу – лишь от гостиницы до вокзала! На четвертый день решили этот недостаток исправить, познакомиться с городом поближе. И начать, естественно, с ...
 Давно хотел опубликовать в ГП статью о проблеме морали в современном мире, без псевдонаучной шелухи и политике, но вот, без политики уж точно не обойтись.    Так сам Владимир Владимирович Путин, будучи в Словении, предложил виновным в ...
Все вы наверняка уже знаете, что известный в Украине и России шоумен Владимир Зеленский мягко говоря переборщил с шутками, когда включил в свою программу вот этот ролик. На первый взгляд, шутка совершенно безобидная. Ревущий Кадыров, который до сих пор не укладывается в голову, как ч ...
...
У В.Набокова есть рассказ "Обида" - про мальчика Путю, который был обижен на весь мир, потому что его не замечали, не ценили, играть с ним не хотели... ...