Танцуй, Воронеж! и плачь, Европа!

топ 100 блогов kuku-201702.06.2017 ... или история о том, как я попал на нашумевшую свадьбу знаменитова блогера.
   
     Видит бог – я не хотел! Но обстоятельства постоянно складываются таким образом, что приключения сами находят мою задницу (простите за образное выражение).
    Еще недавно я хотел, бросив все дела,  бежать из Воронежа - Агента внедрения вынуждают бежать из России.
     Но все пошло не по плану. Буквально по пути в аэропорт мне сообщили, что 19 мая наша сотрудница выходит замуж! причом втайне! Готовя сюрприз всем близким. Пришлось отменять поездку и срочно готовить встречный сюрприз!)
     Сборы были недолгие. 19 мая, с утра пораньше, мы загрузили в свои старые жигуленки (ну, а куда же еще?) нехитрое поздравительное барахлишко: дешевые мыльницы, недорогие айфоны, сорванные на ближайшей клумбе цветы, захватили недопитые совчера шампанское и коньяк и двинули в сторону ЗАГСа.
     Прибыв на место, замаскировали лица дешевыми солнцезащитными очками, затаились за углом подворотни  и стали ждать приезда наших молодоженов.
     Коротая время, девочки сбились стайкой и весело обсуждали последние модные тенденции: кудельки на голове, катышки на бохо, стрелки до ушей и разные другие примочки, в которых не только лишь все продвинутые женщины могут разобраться.


Танцуй, Воронеж! и плачь, Европа! DSC03455
Танцуй, Воронеж! и плачь, Европа! DSC03453
    
      Данила Гаврилович в это время лениво ходил по газону, прикидывая, с какой точки удобнее атаковать новобрачных. Периодически проверял готовность фото-оборудования, щелкая время от времени затвором мыльницы. Наметанным взглядом заметил, что к атаке приготовились и две подозрительные тетеньки, дежурившие в подворотне. На всякий случай зафиксировал их на пленку.

Танцуй, Воронеж! и плачь, Европа! DSC03452

     В это время  обратил внимание, что в подворотне есть ступеньки, и даже, вы не поверите, – двери! Подошол поближе. Неожиданно они приоткрылись и оттуда осторожно выглянула кудрявая голова, резко переходящая в синий плащ. Быстренько стрельнув глазами по сторонам, разочарованно протянула кому-то  за своей спиной: «Не, никаво! Ни одного хейтера, мать их! Стараешься для них, стараешься! Уже и дату соопщила, и время! .. неблагодарные сцуки!».
     Машинально посмотрел на часы. Было 9-30 по мск. Наши молодежены должны были уже вот-вот подъехать.
     Тем временем чья-то кнапатая  рука ласково намотала прекрасную кудряшку на свой грязный палец и утянула голову назад в помещение.
     Проявляя женское любопытство, наша секретарша Леночка решила рассмотреть табличку на входе и подошла поближе к дверям, небрежно помахивая мыльницей. И вдрух! Двери внезапно открылись! От неожиданности Леночка вздрогнула, машинально нажала на какую-то кнопычку (как оказалось впоследствии, это была видеосъемка) и застыла. Если бы мы знали тогда, какой сюжет разыграется в следующие несколько сикунд!

    Продолжение следует.

     Скора вы увидите то самое видео! где новоиспеченная чета ярославцевых соболей пытается убежать от престарелых папарацци!  (Погоня, погоня, погоня! Машмет весь в пыли!)
     Ну, вопщим, подергаем невесту за рыжую бороду, таксскзать))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю я на пороге открытия, прорывного.  Тут изучаю одно и мне показалось, что я смог прыгнуть в прошлое на совсем немного. Но я запомнил момент и сам процесс...И сегодня смог повторить..... Я в ахуе. Временно не кантуем.... Обнимаю, ...
Как в сказке, честное слово) ...
Здравствуйте синьоры и доны. Хотел спросить у знающих людей. Действуют ли ПДД в гаражных кооперативах? Имеется кооператив в котором есть одна "главная дорога", широкая улица. Знаков приоритета нет, дорожное покрытие одинаковое. Но люди едущие по "центральной" всегда игнорируют помеху ...
Весь мир узнал об этой девушке в конце 2010 года, когда принц Уильям, наследник британского престола, старший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы , внук королевы Великобритании Елизаветы II, сделал ей предложение. А после королевской свадьбы в апреле 2011 года Кейт Миддлтон ...
Выборы на Украине подходят к концу. С ужасом наблюдают за развитием событий на ...