ПРОДЮСЕР В СЕТЯХ ЗАВИСТИ

топ 100 блогов kuku-201601.12.2016 ПРОДЮСЕР В СЕТЯХ ЗАВИСТИ
Я с детства не хотела учиться хотела стать популярной, хотелось очень яркой жизни, вот как в передачи "Шире круг"
и я добилась свооей цели! я мегасуперпопулярная!!! все ржут))
все так ржут))
отвал башки!)
я крутая...)) и хочу вам рассказать как я шла к славе, то есть о членах моего кружка.

первого своего подопечного я начала продюсировать еще в школе, во время отчетного концерта, мы закрылись у трудовика и я проверила его на талант..
таланта у него не было, он оказался скучным и я решила продюсировать дальше уже без него.
Слава богу, что дочка, которая появилась как раз к получению аттестата, свою жизнерадостность унаследовала от меня и теперь она весело живет яркой жизнью в любых обстоятельствах!
(просто ее воспитывали баба с дедом и я очень волновалсь,что она вырастет скучной и не дай бог, поступит в институт)

ПРОДЮСЕР В СЕТЯХ ЗАВИСТИ

Потом я еще несколько человек попыталась раскрутить (вот и дочкиного жениха фотку разместила и немного рассказала о нем,но этот глупый мальчишка не захотел быть узнаваемым, бросил мою дочь и внес меня в черный список)...
Потом была одна из ярких моих звезд, я его раскручивала много лет! я создала ему блог, сама придумала логин и пароль, вела от его имени, опысывала нашу совместную православную жизнь, ему нужно было только править ошибки..
у нас была куча фанатов, на нас ходили, у нас брали интервью в комменатриях..было круто!

вот он мой проект, который будет меня кормить до конца жизни, думала я!!!

единственное что огорчало, я так и не смогла его отучить смотреть на меня из-за угла, поэтому те четыре раза, когда я не успела спрятаться за парником с помидорами, мне пришлось родить несколько детей!
Но увы..он оказался унылым, скучным.. он хотел работать, он хотел, чтобы я продюмсировала его одного и не шастала по гастролям с другими , так как боялся,что они тоже могут на меня посмотреть из-за угла и наша семья станет больше..
нудный, вобщем..
с большим трудом удалось с ним разорвать контракт,но отсуженный у него ежемесячный гонорар на наши три хита. позволил мне начать раскрутку самой яркой звезды в моей жизни!!
Я поняла один главный секрет успешного продюсирования- будущая звезда должна быть человеком из глубокой провинции и находящейся с трудной жизненной ситауции!
его не должны сдерживать дети,жены, гражданство, недвижимость и прочая скучная  хуйня прочие условности!
и я такого нашла!
Это человек со сложной судьбой, он никогда не учился в школе всю жизнь воевал, имеет очень много ранений, атаман его наградил орденом на День св. Валентина, он имеет много рваных ран и сильную душевную травму от войны,он пережил бомбежку, он отстреливал врага на передовой, он не ел по два дня, его слепили выспышки снарядов и оглушали взрывы,  его жизнь до знакомства со мной-была яркой,но полной лишений, ненависти, разрыва снарядов и пулеметной очереди!
ему до сих пор снится крейсер аврора война..
вот мой брутальный, мужественный вояка- герой:

ПРОДЮСЕР В СЕТЯХ ЗАВИСТИ

путь к славе был долгим, тернистым, мне приходилось часто к нему запрыгивать на руки.чтобы он носил и привыкал в популярности..
много всего...
я обязательно расскажу об этой истории в продолжении!
а сейчас извините, мы всегда  ржем, мы очень ржем, мы такие прикольные)) мне нужно идти открыть шторы,а то мой воин может проспать до вечера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Михаила Саакашвили к началу марта могут отправить в отставку с поста губернатора Одесской области. Об этом сообщает hromadske.tv со ссылкой на свои источники. Возможность отставки губернатора допустил также исполняющий обязанности его заместителя Александр Боровик. «Мы серьезно обесп ...
Классный репортаж о людях, которым жалко 28 рублей на билетик. Справедливости ради, замечу, что в школе (и в вузе) я тоже время от времени ездил без билета, находя в этом особый шик. Ну, то есть классно, когда сидишь в электричке, в вагон забегает ...
Суммируя первые полтора месяца года. Из достижений: прочитана целая книга не по психотерапии - это благодаря эффекту пролистывания невдохновляющего контента соцсетей удалось освободить время и главное - энергию. Шеф, который машет на меня рукой - "ты себя недооцениваешь" и продвигает. ...
А тем временем кошки продолжают своё сиротское существование. По всему выходит, что кошки только и делают, что жрут: «Фоткаться не хотят, заняты ужином» «Лиза изо всех сил успевает поесть, а Коржик ест без остановки» «Черножопый ругается. Я по ихнему не очень, но подозреваю что: ты какого ...
Режим работы, количество трудовых часов в неделю и экономическую стабильность профессии прочно ассоциируют с благополучием человека. Количественно и качественно определить эти взаимосвязи получается редко — нужны большие выборки респондентов и длительное время наблюдений. ( Read more ...