рейтинг блогов

Жизнь вокруг члена

топ 100 блогов miss_tramell07.02.2018 Самооценка нашей бабы основана на том, хотят ли её мужики. Главным образом, на этом. В большинстве случаев, на этом. И это -- грустно.

Оборонила на днях фразу о том, что лет в 50 закрою вопрос собственной факабельности. С удовольствием облачусь в классическую пижаму и без малейшего чувства вины буду вгрызаться зубами в пиццу.

Бабы мне не верят. Не хотят верить. Обвиняют в том, что лукавлю, что и в 50 я буду хотеть, чтобы меня хотели.

Жизнь вокруг члена
Фото: Соцсети


Те, кому уже -- 50, энергично доказывают, что их возраст -- не конец факабельности.

А что это, простите? Начало? Расцвет?




И вообще: почему оно для вас так важно, куры вы драные? Удовольствия в сексе вы всё равно не получаете, оргазмы симулируете, комплексов у вас -- по самые брови. Почему вам так важно, чтобы мужики как можно дольше не отказывались тыкать в вас своими отростками?



А я скажу, почему: вы, в массе своей, очень неразвитые.

Когда у вас вылезли сиськи, вы, ещё будучи школьницами, пошли по подворотням сосаться с мальчиками. На том и закончилось ваше толком и не начавшееся развитие.

Вас ничего не интересует, кроме отношений. Как понравиться ему? Как угодить? Как отбить у соперницы? Как удержать? Что носить для этого? Где эпилировать? Как сосать? Как вызвать у него ревность? И тэдэ, и тэпэ. Тягомотина.



У вас и в мыслях нет заработать хотя бы пару миллионов долларов. Подобные планы не прокручиваются в ваших головах, в отличие от того, как эти головы подстричь, чтобы мужик туда сунул.

Когда вам было 20, вашей главной ценностью был член в письке. Сегодня вам -- 50, и вашей письке давно требуется подтяжка, но ваша главная ценность -- всё та же: член в письке.


Вы проживаете свою жизнь не по спирали, поднимая себя и своё сознание, а по кругу, в центре которого -- член. Член, без которого вы чувствуете себя неполноценным говном.

А правда жизни -- в том, что вы являетесь неполноценным говном независимо от наличия или отсутствия членов в вашей жизни. Просто потому, что за все её годы вы не сделали никакого прогресса в своём развитии.

Вы провертели свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь на члене, часто -- ещё и сомнительного качества.


Вот вы дуры, простигоспАди.

Девки, а какое место в своей жизни вы относите мужчине?

Пацаны, а вам самим-то нравится, когда женщина ставит вас в центр своей вселенной?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова к нам пришел веселый, Светлый праздник Новый Год! Снова в городах и селах Обжирается народ. Оливье и мандарины, Винегрет и пироги, Водка, пиво и мартини Вносят печени с ноги. Чьи-то пальцы отрывает Пиротехники салют. Тот в сугробе замерзает, Там кого-то просто бьют. ...
За 11 лет Россия потеряла 7% своей территории в пожарах. И эти леса можно было спасти. В России продолжают бушевать лесные пожары. Самая сложная ситуация — в Якутии: в республике горит почти 3 миллиона гектаров леса, от задымления страдает более 100 населенных пунктов, аэропорт ...
После каждого поста о новом доме находится человек (а иногда и не один), вооруженный обширным, высоким, глубоким и богатым жизненным опытом, который, поглядывая на меня с экрана монитора свысока, заявляет: «Зачем вам такой большой дом?! Для детей? Да не будут они там жить. Сколько моих ...
Карочи клава сдохла на компе, над чота делать. Экранную клавну не предлагат, або ужо сам её нашел, но она английская и не переключается раскладка. Линух, ядро его в кернел паник.. Есть мюсли? ...
муки автовыбора продолжаются ! На сей раз меня переклинило и захотелось кабрик ...