Жизнь удалась

топ 100 блогов mkrymov04.08.2012 Жизнь удалась kdk_01471
Этим я обедал вчера. Охуительный ракурс. Охуительный смысл. В октябре мне 42. И я ни о чем не жалею. 
Вот я лежу на кровати. Женщина гладит мой член, устремленный в потолок и я кончаю. Сперма не долетает до побелки. Небеса так высоко. Это я понимаю только сейчас. 
Поле. Мы идем пьяные. Я выпиваю полбутылки водки из горла. Занюхиваю волосами другой женщины. 
Это же поле несколько лет спустя. Бутылка вина. Где-то далеко стреляют из ракетниц. Новый год. Я один. И еще не знаю, что буду один всегда. 
Реанимация я в больнице. Какой-то праздник. Ночь. Врачи с медсестрами веселятся. Я ссу в пластиковую бутылку. Наутро сьебываюсь. Иду по улице в ботинках без носков.  Так я буду идти всегда. Хотя бы этих носков будет дохуища. Да. 
Лежащий труп у помойки. Я с «Поляроидом». Откидываю покрывало. Ищу ракурс. Снимаю. Разглядываю фотку. Не то. Снова ищу ракурс. Сейчас мне не сделать такое. Сколько можно? Наверное, что-то в жизни кончается. Сама жизнь.
Год назад. Чужой палец в жопе. Ободранные стены онкологии. Сходите туда, сходите сюда. Блядь, я понимаю, что с моими деньгами, если диагноз подтвердится, мне не выжить.  
Год назад. Мне так хуево. Мне идти два квартала.  И я прохожу их. Мокрый от пота и веселый. Уже не привыкать. 
Это лето.  
Я ни о чем не жалею. Потому что, если бы этого всего не было. Было бы другое. Машина, дача, холодильник, у которого не отваливается ручка, Египет. И не было бы всего, что так дорого. Того, о чем рассказал. И того, о чем не рассказывал еще никогда.  
Тебя, умирающей, но такой любимой. Все мои деньги, если бы моя жизнь сложилась иначе,  не могли бы продлить тебе жизнь. Да мы бы и не встретились, если бы моя жизнь сложилась иначе. Впрочем, все деньги мира не сделали бы ничего. Но, ты живешь. Наверное, именно для этого я и не сдох в канаве. И люблю тебя.  
Не было бы и второй жизни. Я сидел бы сейчас в кресле, а не на этом разваливающемся стуле, пил бы мартини и думал, что не пора ли сменить машину. Но, ебаный же в рот, все бы было позади. Сейчас все впереди.   
Равнозначны ли две пачки вермишели двум блядям, отсасывающим одновременно? 
Равнозначна ли потертая куртка 42-м годам? 
Angelico salutatio плате?
Да. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то в этих зданиях жили и работали люди, теперь это пристанище рыб и дикой растительности. Церковь Святого Николая Церковь Святого Николая в македонском селении Маврово была построена в 1850 году. На протяжении 153 лет там шли богослужения, пока в этом месте не решили ...
Как же здорово быть взрослым! :) Можно спокойно завтракать мороженым, и никто тебе ни слова не скажет! :)))) ...
Китайский профессор Цзинь Цаньжун рассказал, как армия КНР чуть не сварила заживо десятки индийских солдат. Летом 2020 в По словам профессора Цзиня, китайцы применили против индийцев микроволновое оружие. Они атаковали их высокочастотными электромагнитными импульсами, ...
Предлагаем Вашему вниманию несколько интересных фактов о бананах, и так. начали ...
В Школе акварели Сергея Андрияки меня интересовало прежде всего здание, в котором она находится. Мне кажется, это один из самых красивых и неожиданных домов за пределами Садового кольца. А еще Школа имеет музейную экспозицию, и мы не могли отказать себе в удовольствии посмотреть этот ...