Жизнь удалась

топ 100 блогов mkrymov04.08.2012 Жизнь удалась kdk_01471
Этим я обедал вчера. Охуительный ракурс. Охуительный смысл. В октябре мне 42. И я ни о чем не жалею. 
Вот я лежу на кровати. Женщина гладит мой член, устремленный в потолок и я кончаю. Сперма не долетает до побелки. Небеса так высоко. Это я понимаю только сейчас. 
Поле. Мы идем пьяные. Я выпиваю полбутылки водки из горла. Занюхиваю волосами другой женщины. 
Это же поле несколько лет спустя. Бутылка вина. Где-то далеко стреляют из ракетниц. Новый год. Я один. И еще не знаю, что буду один всегда. 
Реанимация я в больнице. Какой-то праздник. Ночь. Врачи с медсестрами веселятся. Я ссу в пластиковую бутылку. Наутро сьебываюсь. Иду по улице в ботинках без носков.  Так я буду идти всегда. Хотя бы этих носков будет дохуища. Да. 
Лежащий труп у помойки. Я с «Поляроидом». Откидываю покрывало. Ищу ракурс. Снимаю. Разглядываю фотку. Не то. Снова ищу ракурс. Сейчас мне не сделать такое. Сколько можно? Наверное, что-то в жизни кончается. Сама жизнь.
Год назад. Чужой палец в жопе. Ободранные стены онкологии. Сходите туда, сходите сюда. Блядь, я понимаю, что с моими деньгами, если диагноз подтвердится, мне не выжить.  
Год назад. Мне так хуево. Мне идти два квартала.  И я прохожу их. Мокрый от пота и веселый. Уже не привыкать. 
Это лето.  
Я ни о чем не жалею. Потому что, если бы этого всего не было. Было бы другое. Машина, дача, холодильник, у которого не отваливается ручка, Египет. И не было бы всего, что так дорого. Того, о чем рассказал. И того, о чем не рассказывал еще никогда.  
Тебя, умирающей, но такой любимой. Все мои деньги, если бы моя жизнь сложилась иначе,  не могли бы продлить тебе жизнь. Да мы бы и не встретились, если бы моя жизнь сложилась иначе. Впрочем, все деньги мира не сделали бы ничего. Но, ты живешь. Наверное, именно для этого я и не сдох в канаве. И люблю тебя.  
Не было бы и второй жизни. Я сидел бы сейчас в кресле, а не на этом разваливающемся стуле, пил бы мартини и думал, что не пора ли сменить машину. Но, ебаный же в рот, все бы было позади. Сейчас все впереди.   
Равнозначны ли две пачки вермишели двум блядям, отсасывающим одновременно? 
Равнозначна ли потертая куртка 42-м годам? 
Angelico salutatio плате?
Да. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
At least 24 people were hurt and hundreds were evacuated after two subway trains collided on the Upper West Side Thursday afternoon, causing both to derail, officials said. A northbound 1 train with up to 500 passengers was pulling out of the 96th Street station shortly after 3 p.m. ...
Появившаяся после еды изжога может испортить все впечатление от съеденных блюд. Для того чтобы этого не произошло, воспользуйтесь нашими советами. Такая проблема, как изжога наверняка знакома многим. Причин ее возникновения немало, и если вас регулярно беспокоят горечь во рту и ...
Доброе утро. Вчера так и не посмотрели фильмы, так как он смотрел футбол, а я от нечего делать, делала себе мейк. В итоге быстренько все смыла, и побежала прогуляться с одноклассниками. Домой пришла к 11 с подругой. Посидели пообщались, и увалились ...
- Сумки собраны и ждут погрузки в машину - Ученикам выданы задания на месяц - Все дипломники защитились, все студенты все сдали (ну или не сдали, но это уж до осени теперь) - Нагрузка предварительно распределена - Мамин дуб подвергнут реабилитационным процедурам - Дом и сад (будем так ...
- А это вы специально так нас развлекаете? - спросила я у Сергея, когда катер в очередной раз чуть не закрутился вокруг собственной оси на скользком льду. Думала, капитан перед девчонками решил пофорсить. Оказалось, не специально. Просто ни руля, ни тормоза у катера на воздушной подушке, ...