рейтинг блогов

Жизнь сегодня и любовь

топ 100 блогов bezlepkina09.08.2014 Утром мы ездили в Чакырлар на завтрак с частью семьи Лены  Жизнь сегодня и любовь lenaus , было вкусно :)

Потом был сеанс онлайн-связи с Гомелем - нам собрали и передали посылку, пока в Киев, спасибо нашей оказии, а дальше, дай Бог, она приедет и к нам к концу месяца. В процессе сеанса выяснилось, что бабушка и дедушка уже очень скучают. Так скучают, что даже хотят к нам приехать. Вначале речь шла о недельке, а теперь уже о месяце для начала :) Планируют на послеогороденное время, осенью. Мы будем очень рады!

Потом мы покатались по магазинчикам, купили мяса всякого, говядина уже тушится на завтра, а Женя жарит крылышки на гриле. Нашли арбузы в три раза дешевле, чем на базаре и новое вкусное мороженое.

А потом мы с детьми делали пирог. Он красивый и, думаю, вкусный :)
 Жизнь сегодня и любовь 425995_886413841373552_9168525798407897412_n

Дети играют во дворе, там всегда есть, с кем поиграть.
А я сижу и думаю о том, что мне сейчас очень комфортно жить. Хорошо и спокойно.

Иногда устаем, но усталость - хорошая. Не загнанность - а усталость от интересной работы. Или от поездки в интересное место. Или просто от шума, дети нешумными не бывают :) Но это хорошая усталость, она не вызывает печаль или злость.

Нельзя назвать жизнь беспроблемной - есть сложности, есть тревоги, но все совсем не так мной воспринимается, как 3-4-5 лет назад... Все как-то решается, проходит и остается только она. Любовь. Она захлестывает, обволакивает, окутывает, щекочет внутри и вызывает слезы.
Любовь к моему мужу и детям. И к моим друзьям. В этом жить - очень хорошо. Иногда немного странно, да, привыкнуть к этому не так просто.

Женя изменил мою жизнь. И его жизнь тоже изменилась кардинально. Он стал таким...Сильным, большим, уверенным. Спокойным. Постоянно улыбающимся, очень-очень заботливым... Ему эта роль мужа и папы очень идет, он в ней совершенно гармоничен.

И вот эти простые вещи - он жарит крылышки, периодически отвечая на вопросы Вани, утешая Федю, возмущенного какой-то новой несправедливостью, бесконечно обнимая и целуя Лею...Я смотрю на них...И мне очень, очень хорошо.

Благодарность к жизни по-прежнему меня переполняет.

Мне говорят - а как вы дальше, будет же тяжело - работа, учить троих, дом, малыш, надо искать кого-то, кто вам поможет, в чужой стране...Но у меня даже мысли нет, что мы не справимся без помощи. У нас же есть мы, нас пятеро, а станет шестеро. Мы справимся, все будет хорошо. С Женей мне ничего не страшно, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство фотографий Салли Манн черно-белые, напоминающие фотографии прошлого, т.к. она использует камеру, которой больше ста лет. Чаще всего она снимает на улице, в своем большом имении в Лексингтоне, скрытом среди лесов и холмов Голубого ...
1882 год. Кроме шуток – сколь достопримечательно это сходство сытинского лубка с многочисленными портретами, которые красил парижский чудак (я повешу три, желающие легко нагуглят ещё десять).  Одни и те же, совершенно одни и те же стилистические черты ...
У тебя прекрасные глаза. Tienes unos ojos preciosos. Тьéнес ýнос óхос пресиóсос. Mне нравится, как ты улыбаешься. Me gusta como sonries. Ме гýста кóмо сонрúес. Мне кажется, ты восхитительна. Eres fantástico. Эрес фантáстико. Я схожу по тебе с ума. Estoy loco/loca por ti. Эстóй лóко/лóк ...
В этом посте я решил собрать свои наблюдения о таких бытовых моментах в Крыму, как ситуация с валютой, банкоматами, магазинами и заправками, продуктами, транспортом, арендой жилья и общей картиной того, чем и как живет полуостров в первые месяцы своего переходного периода между бывшим укра ...
Здравствуйте, жабе. Все вы в курсе происходящих в последнее время событий - крестовый поход блоггира Георгия Попова против сруафты, бла-бла-бла - ну и я тоже в курсе. Всё бы ничего, пока я не наткнулся на упоминание благотворительного фонда "Дети Земли" (далее - фонд), в котором Жора ...