Жизнь Фредди
coola — 27.09.2025
Что-то я в последнее время больше фоткаю котов, чем свою сладкую
булочку. А между тем, пошел уже четвертый год, как мой кролик
Фредди делит со мной мою повседневную жизнь.Помню, как через полгода после смерти Джокера, подарила его себе на день рождения, чтобы заботиться и любить, и как страшно и волнительно было первое время за это маленькое существо, ведь у меня совсем не было раньше такого опыта
Сейчас, конечно, уже полегче, даже могу оставить его одного на пару дней, если еду на дачу, или на несколько дней под присмотр мамы, если уезжаю, куда подальше. И все равно, каждый раз, когда захожу в квартиру даже с работы, первая мысль: "Живой или нет? Как себя чувствует?"
Конечно, с ним никогда не будет такой эмоциональной связи, как с собакой или кошкой. Он независимый, себе на уме и не особо проявляет свои чувства :)))
Зато позволяет мне сколько угодно проявлять мои, и этого достаточно. Чтобы возвращаться домой с радостью, неважно с работы или из путешествия! И знать, что хотя бы на одну маленькую жизнь я могу повлиять в этом мире, накормив ее или приласкав. И это счастье!



P.S. А еще сегодня, оказывается, Международный день кролика!!! Так что, я просто обязана была сегодня этот пост написать ))))
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
