Жизнь дает сюжеты круче, чем кино
viking_nord — 20.03.2010
К Общему собранию.Поправка в новые Оргпринципы МГО ОДД Солиданость.
Авторы: Сергей Давидис, Юрий Сидоров, Александр Фёдоров.
«Общее собрание (конференция) МГО вправе сформировать в качестве специального органа Комиссию МГО ОДД «Солидарность» по разрешению внутренних споров и утвердить Положение о Комиссии по разрешению внутренних споров.
Общее собрание (конференция) МГО может делегировать формирование указанной Комиссии и утверждение Положения о ней ПС и КК МГО. В этом случае члены указанной Комиссии избираются на раздельных заседаниях ПС и КК большинством голосов членов ПС от списочного состава ПС и большинством голосов членов КК от списочного состава КК.
Член Комиссии вступает в должность с момента произнесения и подписания им Клятвы, текст которой устанавливается Положением о Комиссии. В случае нарушения им Клятвы полномочия члена Комиссии подлежат досрочному прекращению решением Комиссии.».
Отсюда
И интересно, что проект о товарищеском суде в "Солидарности" в духе лучших традиций совка вносит в том числе оплачиваемый сотрудник "Единой России" Сидоров.
Пусть создают, как создадут, я пошлю членов этой комиссии вместе с клятвой на хуй, ибо такие структуры являются просто-таки сборищем аморальных мерзавцев.
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Новые рецепты от блогеров ЖЖ
Утреннее
Какая умная со смыслом песня про современных женщин...
Внучка президента США: от Белого дома до русского пепелища
Мадам Мальвина
Порция хорошего кино 10 x 10
Новая Ладога. Общий обзор.
Русским нельзя улыбаться

