рейтинг блогов

Живые и Мертвые клетки от Живой и Мертвой пищи !

топ 100 блогов Пульс планеты Земля01.03.2011 Живые и Мертвые клетки от Живой и Мертвой пищи !
Какие клетки называются Живыми ?
Это клетки, в которых Работает иммунитет....
Какие клетки называются Мертвыми ?
Это клетки, в которых не Работает иммунитет... .
Какая пища называется Живой ?
Это пища состоящая из Живых клеток... .
Какая пища называется Мертвой ?
Это пища состоящая из Мертвых клеток... .
Что относится к Мертвой пище ?
Пища приготовленная на огне ( борщ, суп, и т.д. то есть все, что было под воздействием температуры свыше 60 градусов Цельсия... .), мороженная пища( из морозильника : мясо, куры и т.д. ), соленая пища( рыба, мясо, овощи и т. д.), маринованная пища, жареная пища, пища приготовленная на пару ( манты, и т.д.), копченая пища(сало, рыба и т.д.), моченая пища(яблоки на зиму и другие овощи и фрукты и т.д.).
Почему пища приготовленная на огне, мороженная пища, соленая пища, маринованная пища, жареная пища, пища приготовленная на пару, копченая пища, моченая пища и т.д. - это Мертвая пища ?
Потому что при вышеперечисленных обработках, в клетках этой пищи перестает Работать иммунитет и, поэтому эта пища становится для организма человека Мертвой... .
После переработки Мертвой пищи в организме человека, она в газообразном состоянии, попадает в кровь, что, в дальнейшем, приводит к росту Мертвых клеток в организме человека. В теле человека, состоящего из Мертвых клеток, от Мертвой пищи, совершенно не Работает иммунитет( иммунная система ), что приводит к постоянным его болезням ( особенно детей и, тем более грудных )и, их смерти от таких болезней, как " Рак ", " Сахарный диабет " и т. д. .

Что относится к Живой пище ?
Это пища "Живой Природы" : свежие, сырые, натуральные овощи и фрукты, парное молоко, натуральный мед, натуральные сырые куриные яйца, натуральная красная и черная икра, натуральное ореховое масло, натуральные орехи всех сортов, натуральные овощные и фруктовые соки всех сортов и т.д. Питаясь Живой, вышеперечисленной пищей, "Живой Природы", человек перестает болеть, так как его иммунная система полностью защищает его от любых болезней... .

Почему необходимо, в дальнейшем, переходить от питания пищей "Живой Природы" в твердо-образном состоянии к питанию этой же пищей, но только в Жидко-образном состоянии : натуральные овощные и фруктовые соки всех сортов, парное молоко, натуральный мед, натуральные сырые куриные яйца, натуральная красная и черная икра, натуральное ореховое масло, натуральное кокосовое молоко и т.д. ?
Потому что нашему организму эту пищу очень легко переработать до газообразного состояния. Наш организм перестает изнашиваться, что приводит к значительному(в 10 раз)Замедлению работы в нас Закона " Тления и Старения ", что приведет к Долголетию(в среднем 930 - 1000 лет, как жили люди до Потопа, согласно Библии), вместо 93 - 100 лет, если питаться тверд-образной пищей... .

Если Вы можите питаться только жидко-образной пищей, то старайтесь употреблять только Первичную пищу : натуральные овощные и фруктовые соки всех сортов, натуральное ореховое масло, натуральное кокосовое молоко и т.д. К Вторичной жидко-образной пище относится : парное молоко(так как от коровы) , натуральный мед (так как от пчелы), натуральные сырые куриные яйца(так как от...), натуральная красная и черная икра(так как от...), и т.д. .

Ни в коем случае нельзя, при питании, смешивать разные продукты, так как, в нашем организме, они вступают между собой в различного рода химические реакции, что приводит к нежелательным, вредным побочным эффектам и т. д. Желательно, одноразовое, употреблять только один продут, например : выпить стакан натурального, свежевыжитого морковного сока и, только не раньше, чем через три часа (это мой режим)можно употребить стакан другого сока... . За эти три часа, организм полностью переварит пищу и, никакого смешивания не произойдет, при принятии другого вида сока или натурального орехового масла... .

Это не значит, что Все люди могут сразу так питаться.... Этот процесс длительный ( для большинства людей...)и, поэтому каждый человек должен исходить из своих личных обстоятельств жизни, здоровья, желания, возможностей и т.д. Но кто это Все сможет преодолеть, то и награда от Бога - Духа Святого будет Великая - Ваше Долголетие - в среднем 930 -1000 лет... .

Очень не многие из Вас, при питании, много лет подряд (более 10 лет ), только Жидко-образной, Первичной пищей, перейдут на питание только Праной - Богом - Духом Святым - Солнцем - Космической Энергией, что позволит Им жить Вечно, в прямом смысле этого слова, в этом Теле и в этой Жизни. Они станут Богами Во Плоти, в прямом смысле этого слова, так как только Боги живут Вечно !

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выдержки из ответов СМИ С.Лаврова, прозвучавших сегодня на пресс-конференции по итогам переговоров с Федеральным министром европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии С.Курцем: Насчет конкретных вещей упомянутых Вами, в частности, относительно вооруженной миссии ОБСЕ. Если ...
Оригинал взят у oleni_xa в Простите меня, но нет сил удержаться! Это победа!))))) Полный видос с хозяевами-акробатами тут Вечер считаю удался))) ...
Жил был попугай. Попал он в беду - лишился одного крыла. Погиб бы бедняжка Керя, да люди помогли. Жить теперь Керя мог только при людях. Выделили ему клетку, стал попугай жить-поживать. Вырос и стал красивым мужчиной. И вот однажды заприметила его ...
Который я там из уэльса задавал. Ну типа почему у москалей нет интеллектуальной элиты. Я написал пост на 24 тыщи букв, и дампнул его. Всё гораздо проще. У москалей нет торжества закона . Не, законы то там есть, но они меняются согласно линии партии. А Закона там нет, одни ...
Продолжу традицию книжных суббот . Правда, на этот раз отойду от темы фантастики, попаданчества и ушедшей альтернативным путём истории. Хотя книга, о которой пойдёт речь, историей ...