Живые чудеса (animal foto+ gif)

топ 100 блогов brazilnatal10.10.2010 Живые чудеса (animal foto+ gif)


Живые чудеса (animal foto+ gif) Сказочный домик от Janene Grende
Даже ведьмы не чужды гламура) Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Френды, откуда это чудо?))))
*довольно хихикаю -  фотка лапки в юном возрасте* Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Британская художница Pollyanna Pickering является одним из самых выдающихся художников дикой природы в Европе.
Еще такой маленький...) Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif)

Живые чудеса (animal foto+ gif)
Тигр золотой масти
 Глобальное потепление сопровождается более значительным ростом температур в высоких широтах Земли, нежели в низких. Поэтому многие обеспокоены в большей степени судьбой Арктических и Антарктических видов живых организмов. В действительности же виды, обитающие в тропическом дождевом лесу низких широт подвержены гораздо большей угрозе.

Даже незначительное увеличение температуры на доли градусов в экваториальных и субэкваториальных зонах Земли может оказаться плачевным для стенотермных видов живых организмов тропических лесов, которые привыкли к стабильному температурному режиму. Виды живых организмов, обитающих в высоких широтах, способны выдерживать более значительные температурные изменения (т.к. они приспособлены к более значительным сезонным перепадам температур).
Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Зимой будет тепло в домике))

7 октября школьники Рязани и Рязанского района, а также добровольцы из Москвы, Рязани и Тверской области высадили полторы тонны желудей в питомнике Рязанского участкового лесничества.

Посадить такое количество семян силами только работников лесхоза сложно - поэтому и понадобилась помощь добровольцев. В общей сложности в акции приняло участие 50 человек.

«Около 4 тонн желудей мы собрали в рамках нашей акции «Миллион желудей», которая началась в Москве и завершилась 25 сентября лесным фестивалем в селе Заокское Рязанской области, — рассказала руководитель проекта Гринпис «Возродим наш лес» Светлана Пискарёва. — Часть собранных желудей при тёплой погоде начала прорастать, поэтому их нужно было обязательно посеять осенью. Остальные будут переданы в лесные питомники весной».

***
Думаю, эти дети вырастут нормальными людьми...)

Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Вчера были опубликованы результаты крупнейшего, за историю науки, исследования, в котором приняли участие 2700 учёных из 670 научных центров, организовавших 540 экспедиций. Исследования длились 9000 дней и стоили, в общей сложности, 650 млн долларов.
И всё, с целью ответить на вопрос – сколько видов водяных организмов обитают на планете? Оказалось… более миллиона.
Гораздо более важным, оказался факт, что на данный момент не описаны и не исследованы около 75% от всего этого огромного количества.Например, на данный момент, в ихтиологии описаны 16,764 видов рыб, а существует около 5000 неизвестных видов.
Новый вид, нового рода Trochilocharax, семейство харацидовых (Characidae), обитающий в Перу, получил название Trochilocharax ornatus.
Для нового вида  характерно голое, без чешуи, тело.
Zarske, A. в Vertebrate Zoology, 60 (2): 75-98.
Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Житель деревни идет через лужу токсичных отходов в Колонтаре. (AP Photo/Bela Szandelszky)
 
Девушка из деревни Девечер в Венгрии спасает свою кошку. Как говорят власти, непосредственной опасности для жизни людей нет, однако, необходимо продолжать дезактивацию загрязненной почвы. Как технически выполнить эту задачу в кратчайшие сроки, пока еще никто не знает. (Bela Szandelszky / AP) Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Группа ученых под руководством Майкла Шалла (Michael Shull), профессора университета Колорадо в Боулдере (University of Colorado), США, использовав возможности орбитальной обсерватории NASA «Хаббл» (Hubble), получила новые подробности о первых галактиках, возникших в нашей Вселенной. Об этом сообщает пресс-служба американского космического агентства.
Императорские пингвины Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif) Кошачий джинн. Требует выполнения трех желаний.
Хозяйка, отдай мячики, ну зачем они тебе? Живые чудеса (animal foto+ gif)
Живые чудеса (animal foto+ gif)   Да, мой папа был бурундуком. Ну и что?))
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мой товарищ смотрит украинское ТВ и рассказывает, что самостийные "украинцы" погрузились в мощный ура-патриотический угар. Правда, при этом же они искренне охреневают от поведения "западных партнеров": "что за фигня? а где же настоящие санкции? где полноценная поддержка ЕС? где США?" ...
Оригинал взят у chistoprudov в Дмитрий Чистопрудов, фотоагентство Vostok . По вопросам использования фотографий и проведения съемок пишите на электронную почту [email protected] ...
Русская бабушка балует внуков домашними пирожками, а итальянская – тортом с заварным кремом, украшенным сахарной пудрой и кедровыми орешками. Учимся готовить! Вам понадобятся: Для теста (в расчете на форму диаметром 26 см): 2 средних яйца 450 г муки 160 г сахара 200 г ...
Демографическая ситуация в России. Washington Post . Весьма интересный - и печальный - набор фактов о том, насколько эффективно Россия использует свое население. Например, экспорт России, при всем количестве газа и нефти (и это без учета санкций) в 2021 был меньше Бельгии (по данным ...
Рассказ русского человека работающего в японской компании. Источник В тот день я в очередной раз отправился покупать телефон. А это дело в Японии совсем не простое. Особенно для иностранца. Хорошо известен тот факт, что японские ...